Мелитопольцы продолжают жаловаться на переполненные баки и горы мусора

Переглядів: 1136

24 квітня 2018 11:42

Мелитопольцы продолжают жаловаться на переполненные баки и горы мусора фото
В одном из пабликов в Фейсбук появился пост о том, что в районе Нового Мелитополя стоят переполненные мусорные баки. По словам местных жителей, раньше контейнеры для мусора были установлены в середине двора. Но осенью баки перенесли к проезжей части и установили возле продуктового магазина. Сейчас же баков не хватает, и весь мусор вываливается из контейнеров. Площадка для мусора напоминает просто свалку.

Пользователи сети, комментирующие пост, подтверждают, что такая ситуация не только в районе Нового Мелитополя, но и в центре города:

«Даже там, где баков хватает, вокруг территория, как правило, завалена мусором (((( Даже в центре города», - пишет Володимир Гогунский.

«У мамы во дворе по Брива, где сейчас идет ремонт, тоже вывезли мусорные баки. Сейчас они стоят возле проезжей части в направлении райбольницы. И это не для двух домов, а для 5-6. Представляю, что будет летом возле баков и по пути к ним... Жители домов тешат себя надеждой, что все-таки баки вернут на прежнее место…», - сообщает Елена Голдина.

«Представьте себе ароматы! И это возле МЯСНОГО и продуктового! А как же саннормы?????? Никто не учитывает?!?!?», - комментирует Алексей Игнатенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 квітня 2018 г. (12:33)
Если  хотите заставить власть чтоб вовремя  убирали.  Подожгите сейчас эти баки с мусором и рядом ,желательно по всему городу  прокаптите  всех   слегка .Это единственный эффективный способ заставить власть шевелиться остальное бес толку и пустая трата времени , проверено в реале . Уверяю после этого убирать будут быстро и четко ,по крайней мере в течении года . Как опять настанет калапс , процедуры с поджогом мусора повторить .  Иначе этот дурдом и разнос инфекции будет продолжаться  вечно без особых перемен 

Схожі новини: