Турнир "Черешенка" собрал 90 юных граций

Переглядів: 1116

3 червня 2009 11:53

Турнир Черешенка собрал 90 юных граций фото

Как рассказала тренер по художественной гимнастике ДЮСШ-3 Лариса Бойко, около 90 юных граций разных возрастов вышли в эти дни на ковер, чтобы продемонстрировать свои навыки владения гимнастическими предметами, артистическое мастерство.

Мелитопольские гимнастки, которых тренируют Лариса Бойко, Ирина Черкашина и Анна Голуб, составили конкуренцию спортсменкам из школ олимпийского резерва. По итогам соревнований победу завоевали Карина Передерий, Татьяна Пискунова, Мария Галактионова, Екатерина Волосова. Серебряными призерами турнира стали Валерия Ершова, Екатерина Дубинская, Анна Тюрина, Надежда Ермолаева, Кристина Шинковая, Татьяна Отмахова, Екатерина Божук и Виктория Яшина. Третьи места в свой актив записали Валерия Кочеткова, Анна Галаншина, Яна Довгань, Анастасия Адаменко, Алина Лопанчук.

Кате Божук был вручен Кубок, учрежденный общественным движением "Мелитопольщина", как лучшей гимнастке турнира. А самые юные спортсменки 4-5-лет получили в подарок большие мягкие игрушки, так обрадовавшие малышек.

По словам Л.Бойко, к огромному сожалению, кризис в стране сказался и на проведении турнира "Черешенка" - не все команды из других городов нашли средства, чтобы приехать. В связи с этим, организаторы выражают искреннюю благодарность родителям спортсменок, помогавших в организации турнира, администрации ДЮСШ-3 и директору Олегу Голубу, который договорился о скидках на проживание команд и питание, предпринимателю Василию Ефименко, организовавшего вкусное и недорогое питание.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 червня 2009 г. (11:52)
Мелитопольские гимнасточки - УМНИЧКИ!!! Желаю успехов и новых побед! ;-)
Аноним
6 червня 2009 г. (08:37)
Да уж... Особенно Алина Лопанчук! Хоть в этот раз постеснялись поставить на первое место. Позорище!!! ]:-o ]:-ojavascript:smile(']:-o');
Аноним
11 червня 2009 г. (09:39)
А,что были соревнования на которых Лопанчук не занимала призового места,тем более в родном городе у родной бабушки???ХА-ХА-ХА :-)

Схожі новини: