О взрыве в Мирном рассказали соседи Юрия Радькова (ФОТО)

Переглядів: 2100

24 квітня 2018 09:45

О взрыве в Мирном рассказали соседи Юрия Радькова  фото
Взрывное утройство в Мирном было не боевым?
Журналисты «МВ» побывали на месте взрыва, в пос. Мирное. Напомним, вчера взрыв прогремел на территории домовладения мирненского поселкового головы Юрия Радькова.

Пострадавший госпитализирован.

У ворот дома Ю. Радькова наши корреспонденты увидели наряд полиции на старых «Жигулях» - отчего-то с гражданскими номерами. Правоохранители сказали, что у них приказ никого не пускать.

В то же время ворота дома были открыты, похоже, сын Ю. Радькова собрался куда-то уезжать. С журналистами он общаться отказался, однако нам удалось рассмотреть, что видимых повреждений во дворе нет. Даже окна целы, что наводит на мысль - взрывное устройство было явно не боевым.

В пользу этого говорят и рассказы соседей. Люди говорят, что взрыв прогремел примерно в 20.30. В домах задрожали стекла. Соседи, вышедшие на шум, подошли к дому Ю. Радькова и увидели, что ворота открыты, а сам он лежит во дворе.

Поселковый голова был в сознании, кроме ссадин на лице, повреждений у него не было. Соседи слышали, как он говорил сыну, что ему что-то бросили под ноги и просил таблетку, похоже, обезболивающее.

Подозрительных личностей на улице в тот день соседи не видели.

Кстати, позвонившие ранее в редакцию люди, на правах анонимности, сообщили, что в том районе есть камера видеонаблюдения, возможно зафиксировавшая нападавшего. Однако, где она расположена, нам визуально определить не удалось. Торговых точек по близости нет, а близлежащие дома выглядят не богато, так что камерами вряд ли оснащены.

Полиция ситуацию пока не комментирует, но обещает озвучить официальную версию в ближайшее время.


Имя:
Ваш комментарий:

Милана
24 квітня 2018 г. (10:17)
Чтобы во дворе не валяться, таблетку не просить, надо добросовестно исполнять свои обязанности , если тебя народ избрал на пост. А то вместо таблетки ,сыну надо будет костыли подавать .Чиновники, будьте на своих должностях честнее и патриотом своего края. А судя по фоткам двора , похоже на инсценировку , даже стекла битого  нет.
Anonim
24 квітня 2018 г. (10:35)
всем рассуждающим об инсценировке, получить такую же инсценировку!
Равик
24 квітня 2018 г. (10:59)
Клоунада.сам себе кинул самодельный взрывпакет.хотели бы,кинули бы гранату,этого добра полно.радьков-симулянт!!!!а чего это так ,,мв,, надрывается?
Равшан!
24 квітня 2018 г. (12:21)
Довольно таки странный спектакль! И как всегда чупакабры остались не вловимые и не видимые 
Равшан!
24 квітня 2018 г. (12:23)
Дайте мне одну таблетку? А какую вам дать таблетку? БЕЛУЮ))))
Гость
26 квітня 2018 г. (09:53)
Не ну смешно, аналогичная ситуация произошла с Трошиной. Пиарщики у Жени, я скажу не очень, не могли что-то придумать поинтереснее, а то скучно, подпалы, гранаты неразорвавшиеся и т.д. 
Можно было ради страны (вопрос какой?) и рвануть одну РГД, подумаешь Радьков был бы без руки, зато не просто так а за идею!!

Схожі новини: