Нападение на мирненского голову зафиксировали камеры видеонаблюдения? (ДОБАВЛЕНО ФОТО)

Переглядів: 2637

24 квітня 2018 08:47

Нападение на мирненского голову зафиксировали камеры видеонаблюдения? (ДОБАВЛЕНО ФОТО) фото
В Мелитопольском районе напали на главу поссовета
Безусловной темой номер один со вчерашнего вечера на Мелитопольщине является взрыв на территории домовладения Мирненского поселкового головы Юрия Радькова.

Напомним, вчера вечером поселковый голова был травмирован вследствие подрыва некоего взрывного устройства. СМИ сообщили, что на территории двора была найдена чека от гранаты.

Соседи сообщили нашему изданию некоторые подробности произошедшего.

По их словам, взрыв был достаточно сильным, таким, "что зазвенели стекла". Ходят слухи, что злоумышленник кинул взрывоопасный предмет (и это точно была не боевая граната, иначе последствия взрыва были бы куда более страшными. - Ю.О.) в поселкового голову в тот момент, когда Ю. Радьков закрывал ворота.

Соседи уверены, что нападающего будет видно на камерах видеонаблюдения, которые расположены в этом районе. И радуются оперативности средства массовой информации: пострадавшего поселкового голову с травмами только забрал автомобиль "скорой", а на одном из сайтов уже появилось сообщение о событии со множеством деталей.

Жители поселка надеются, что и полиция будет также оперативна, как журналисты, и причины и исполнителей произошедшего будут установлены в кратчайшие сроки.














Имя:
Ваш комментарий:

Равик
24 квітня 2018 г. (09:39)
Какой несчастный.постановкой,аж прёт.радьков-плохой актёр.не верю!!!!
Anonim
24 квітня 2018 г. (09:40)
Одну уже поджигали в нужный ей момент. Артисты.
Anonim
24 квітня 2018 г. (10:36)
Всем, кто пишет о постановке, получить такие же постановки.
LOLA
24 квітня 2018 г. (10:43)
очень страшная гематома, как он только жив остался! Срочно спасать всем миром! И инвалидность , с освобождением от должности! Отдых и только отдых и никаких выборов и тревог!
Разводняк для лохторта
24 квітня 2018 г. (12:35)
Чека от гранаты была - гранаты самой не было...вот чудеса...вот бежал кто-то мимо, сделал типа взрыв-пакет, засунул туда чеку от гранаты, видит - забор забористый, дай, думает, брошу туда, вдруг кто из дому вышел, как раз по лбу получит. Однозначно все сделано, дабы привлечь к себе внимание накануне выборов: мол, видите - за вас ратую, за что и страдаю мученической гематомой
Anonim
24 квітня 2018 г. (12:55)
Да-да да.Чека от гранаты но без гранаты? Прямо Юре в лоб...
интеллигент
24 квітня 2018 г. (13:55)
читайте внимательно чека от гранаты найдена во дворе т.е . на месте откуда бросили (или привязали к воротам)
Anonim
24 квітня 2018 г. (14:06)
Ну и как теперь с таким подпорченным кумполом Юрка будет работать ?  Как руководить мегаполисом будет , наверняка же после взрыва бомбы нихрена не соображает!  На покой. На заслуженный отдых. Наворовал, пора и совесть иметь, дай другим!
Anonim
24 квітня 2018 г. (17:20)
Какие все добрые. Комментаторы. 
Anonim
25 квітня 2018 г. (13:34)
тут два варианта.либо шумиху решил создать перед выборами.либо запугать хотели.единственное точно-если бы хотели убить-убили бы.
петор
25 квітня 2018 г. (20:56)
да район чекага одного взрывают. другого поджигают гараж машину и у терпилы на другой день появляется новая машина меня бросив город печется о н.фелиповской дороге хотя в городе плно бед впрям борцы за благо человечества а попроси их о помощи как гражданина х..й со своего кормана окажут помощь сразу лезут в бюджетную казну потому что оттуда можно спи...ть вот такие они щедрые.

Схожі новини: