На поселкового голову Мирного совершено покушение?

Переглядів: 2536

23 квітня 2018 21:52

На поселкового голову Мирного совершено покушение? фото
Сегодня вечером в поселке Мирное на ул. Садовой, во дворе дома поселкового головы Юрия Радькова, произошел взрыв. На место ЧП выезжали спасатели.

Как сообщает РИА Мелитополь со ссылкой на неофициальные источники, во дворе была найдена чека от гранаты. Сам Ю. Радьков, по словам его соседей, остался цел и невредим, но жаловался на плохое самочувстивие (вероятно, контузию).

Официальную версию произошедшего мы узнаем завтра. Читайте подробности на нашем сайте позже. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 квітня 2018 г. (22:26)
Это у Юрки Радькова рванул пукан от потуг нечеловечьих!))))
Еж
23 квітня 2018 г. (22:26)
Ни хрена себе страсти на выборах села, а что с президентом будет? 
Anonim
23 квітня 2018 г. (23:16)
Подонки
Anonim
24 квітня 2018 г. (01:36)
Минько может все он из детдомовских там всему научат
Равик
24 квітня 2018 г. (06:14)
Клоун!!!кому он нужен.довел посёлок до разрухи.
Anonim
24 квітня 2018 г. (09:07)
Посмотрим, как ты запоешь, если тебе такой подарок во двор прилетит.
Милана
24 квітня 2018 г. (10:04)
Сами , наверно уронили.
Anonim
24 квітня 2018 г. (10:38)
До прихода Минько к власти в Мелитополе подобных инцендентов не было.
нетренди
24 квітня 2018 г. (14:00)
дима,ты не  задолбался анонимить...смотри камеру-там все видно как вы с мамой растяжку на ворота привязываете..
гость
26 квітня 2018 г. (17:50)
у радькова поселковый бюджет 1.4 мл. в год на балансе поселка 15(пятиэтажек.17жек.зданий.школа.д.сад. кательня. ит.д.)все это надо ремонтировать содержать но он еще умудрился построить церковь дет.площадку и чисто по граждански может от себя помочь на этот
бюджет много не наворуеш.А теперь Семеновский с.с.40мл.бюджет 8лет отмываем бабло в ремонтах клубов золотая дорога 800м. до ул.чкалова позорная халявная дет. площадка фонари около 300шт по 1600 отчитался по2400 футб.поле 50000гр. отчитался 1600000гр. это еще при том что просил помощи у предпренимателей не единыжды потому что он самый нищий .фактов есть множество. вывод кто больше делает и кто боьше ворует.

Схожі новини: