Популярные блогеры и звездные дети приняли участие в кастинге второго сезона сериала «Школа» на «1+1»

Переглядів: 1466

23 квітня 2018 16:36

Популярные блогеры и звездные дети приняли участие в кастинге второго сезона сериала «Школа» на «1+1» фото
На днях состоялся народный кастинг второго сезона украиноязычного фильма «Школа» о современной жизни подростков, который стал лучшим сериалом осенне-зимнего сезона. Около семидесяти популярных украинских блоггеров, которые ранее приняли участие в голосовании на сайте «1+1» и в социальных сетях, имели лишь две минуты, чтобы проявить себя перед камерой и
запомниться продюсерам ленты.


Только трем участникам удастся сыграть в продолжении сериала. Принять участие в предварительном кастинге решили и звездные дети, среди которых была дочь телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчел.

«Я мечтаю стать актрисой, режиссером и дизайнером. Уже даже начала разрабатывать свою первую коллекцию одежды. Для меня очень важно проявить себя в сериале «Школа», ведь он действительно рассказывает о современной жизни молодежи, поэтому и стал таким популярным. Мама очень поддерживала меня, когда я решила принять участие в кастинге, и советовала всегда оставаться собой», - сказала Злата.

Также, чтобы стать частью проекта, на кастинг пришел участник команды «Время и стекло» в детском вокальном проекте «Голос. Діти-4» Александр Миньонок и дочь певицы Ольги Поляковой Мария.

«Когда я решила принять участие в кастинге, попросила у мамы поддержки в социальных сетях. Но она сказала, что я должна всего в жизни добиваться сама, от этого победы будут только приятнее. Поэтому сегодня я здесь для того, чтобы иметь возможность проявить свой талант. Чтобы поразить продюсеров ленты, я могу, например, скакать на лошади или танцевать», - поделилась Маша.

Чтобы поддержать будущих коллег по площадке, актеры сериала Янина Андреева, Ирина Кудашова, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук и финалистка «Голоса страны-8» Анна Тринчер также присоединились к процессу кастинга будущих звезд. Актеры поделились секретами успеха, подбадривали ребят и делали совместные фото с ними.

Виедо смотреть по ссылке.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: