Обновляем гардероб – с чего начать и на что обращать внимание

Переглядів: 1857

23 квітня 2018 15:54

Обновляем гардероб – с чего начать и на что обращать внимание фото

Кто из женщин не хочет иметь стильный и обширный гардероб? Но чтобы всегда шагать в ногу с модой, необходимо тратить немалые деньги, ведь с каждым сезоном появляются новинки, которые стоят совсем недешево. Но не обязательно обновлять весь гардероб. На данный момент мода такова что свой лук возможно обновить при помощи аксессуаров или каких-то отдельных элементов одежды. Вот, например, возьмем блузки.

Разнообразие блузок просто удивляет своим множеством фасонов и расцветок. Модели женских блузок нереально многообразны, они бывают длинными, короткими, с рукавами или без, свободные, широкие, например, такие как тут. Так вот классная модель и расцветка блузки — это не самый важный фактор, конечно мы в первую очередь смотрим на модель блузок, но по опросу женщин многие задаются вопросом о том где и как купить модные, стильные блузки недорого, но с хорошим качеством. Чаще всего выходит так, что вещь смотреться оригинально, красиво, но если присмотреться поближе, то просматриваются недочеты в швах, может быть, что гарнитур некачественный, ткань или многое другое что в итоге испортит вам впечатление от покупки.

К сожалению, многие производители и интернет-магазины сегодня продают далеко не самую первосортную продукцию. Покупатели разочаровываются, приобретая товар, не соответствующий картинке на сайте. Среди разнообразия компаний очень важно не ошибиться в выборе и найти по-настоящему ответственного продавца.

В первую очередь следует обратить внимание на того, у кого вы собираетесь приобрести женскую одежду – у перекупщика или производителя. Первый может иметь более широкий ассортимент, но не отвечать за качество товаров, завышая на них цену.

Производитель, наоборот, старается следить за репутацией своего бренда, поэтому всегда продает качественную продукцию, соответствующую картинке. К тому же, он предлагает минимальную стоимость на производимую продукцию, так как работает без посредников.

Подбирая себе блузку учитывайте и особенности своего тела. Так как такой предмет одежды при не правильном подборе может сыграть не положительную роль в вашем образе. Приведу несколько примеров:

1. Например, если у вас пышные формы возможно подобрать модель более свободного кроя, такую как туника. Это будет беспроигрышный вариант на повседневку или время для прогулок.

2. Если вам хочется подчеркнуть талию, выбирайте блузы с укороченным низом, приталенные или же можно поверх блузы одеть корсет или повязать пояс.

3. Для девушек с не большим бюстом возможен вариант с накладными карманами, рюшами, жабо и т.д. Такой элемент придаст объёма в области декольте и будет соблазнительным решением в такой ситуации.

Подбирая и обновляя свой гардероб учитывайте все факторы, а это не так и сложно если вы знаете магазин в котором возможно отовариться не только модно и красиво, но и качественно.

*




Схожі новини: