Как доставить товар из Китая в Украину?

Переглядів: 810

23 квітня 2018 11:52

Как доставить товар из Китая в Украину? фото

Сегодня продукцию китайской промышленности активно покупают во многих странах - ее низкая цена и приемлемое качество делают китайские товары востребованными во всем мире. Покупатели приобретают товар в Китае по низким оптовым ценам, и даже после транспортировки на большое расстояние и реализации товара по более высоким ценам выгода для продавца очевидна - большинство покупателей предпочитают приобретать более дешевые товары из Китая, чем их дорогостоящие аналоги из европейских стран.

В настоящий момент китайский экспорт смещается в сторону электроники, цифровой техники и IT-технологий. Совсем недавно большую часть экспорта занимал обычный ширпотреб, который сегодня практически перестал пользоваться спросом из-за относительно низкого качества. В последние годы Китай производит оборудование, мобильную технику, автомобили, компьютерную технику - такая продукция занимает большую часть китайского экспорта.

Продукция КНР продается практически по всему миру, ведь потребность в ней испытывают как развитые страны, так и страны со слабой экономикой. В свою очередь подобная тенденция вынуждает китайские власти создавать собственную транспортную инфраструктуру для организации транспортировки продукции за рубеж. Логистические центры, которые организуются при транспортных компаниях, способны решить проблему быстрых доставок продукции: для этого задействуются различные транспортные пути, которые позволяют доставлять крупногабаритные и сборные грузы.

Особенности доставки китайской продукции в Украину

Торговля между Украиной и Китаем существует довольно давно, поэтому экономика каждой из этих стран сильно зависит от продукции друг друга. Товары для народного потребления, промышленное оборудование, сырье, различные материалы, продукция небольших фабрик и промышленных гигантов - все это является частью торговых отношений между двумя странами. Сложившиеся обстоятельства требуют оперативной, качественной и доступной по стоимости доставки - совсем недавно торговые компании были вынуждены решать этот вопрос самостоятельно, однако сегодня существенную роль в процессе транспортировки продукции играют логистические, транспортные, экспедиционные организации, которые предлагают полный комплекс услуг. Подбор маршрута, растаможка, доставка до места назначения - все это входит в перечень услуг транспортных компаний.

На территории Украины не первый год успешно работает транспортная компания Pokupayko, в штате которой работают специалисты, которые свободно владеют китайским языком. Слаженная работа всех сотрудников позволяет компании занимать одно из ведущих мест в Украине в сфере доставок товаров из Китая.

*




Схожі новини: