Мелитопольская трагедия в Ощадбанке глазами очевидцев. Видео

Переглядів: 855

3 червня 2009 09:26

Мелитопольская трагедия в Ощадбанке глазами очевидцев. <font style=color: #FF0000>Видео</font> фото

Съемка производилась на мобильный телефон. Возможно, эти кадры позволят приоткрыть завесу над причинами трагического происшествия.



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
3 червня 2009 г. (09:28)
На видео четко видно, что после первого взрыва прохожие кинулись на помощь пострадавшим. Идет закадровый голос очевидца, который говорит что службы должны сработать оперативно. Другой очевидец говорит, что уже здесь МЧС-ник. Действительно, камера справа показывает спину истукана-МЧС-ника, который стоит, тупо смотрит на взрыв и держит коробку. И это в то время, когда все прохожие кинулись помогать. А этот истукан стоит и ничего не делает. Трусость МЧС-ника, призванного спасать людей, меня просто поражает. Гнать таких спасателей надо!
Кет
3 червня 2009 г. (09:32)
Не очень-то что-то и видно, но спецы смогут разобраться. Вот интересная машина белая с места дернулась после взрыва. После более подробной информации приходит только одна мысль, или кто-то тренировался или недоделали...
Живу я здесь
3 червня 2009 г. (09:48)
На видео видно как люди шли посмотреть поближе, а не кого-то спасать. И тех, кто отгонял машины. Спасатели (простые люди, не спецы) в кадре незаметны. Если бы еще кадры под другим ракурсом нашлись... А кто же там на крыльце остался сидеть? Раненый? (в конце записи его видно) :-( И в конце песни какие-то ... пьяные взрыва не заметили что ли)
варя
3 червня 2009 г. (09:57)
каким безалаберным образом банк изначально подвергал опасности жизнь своих работников и клиентов!!! ни камер, ни охранника, ни тревожной кнопки. А пострадал не тот, кто за это отвечает, а простые люди. Беда.
Кот
3 червня 2009 г. (09:59)
В конце записи ПЕСНИ?......... У Вас что, со слухом напряг?...... Это СТОНЫ раненных или раненного!!!
Аноним
3 червня 2009 г. (10:37)
И не просто рененного а контуженного
Алена
3 червня 2009 г. (11:02)
Благо, что это был не конец месяца 15-20 числа, когда в сберкассах очередищи в это время.
Deemon
3 червня 2009 г. (12:15)
"в конце песни какие-то.." БЛИН, НАРОД - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСТАВИТЬ КАММЕНТ - МОЗГИ ВКЛЮЧАЙТЕ, ДА! СТОНЫ РАНЕННЫХ И КОНТУЖЕНЫХ ЛЮДЕЙ НАЗВАТЬ "песнями пьяных" - ЭТО КАКОЙ ЫНТЕЛЕКТ НАДО ИМЕТЬ, ЮЗЕР ПОД НИКОМ "ЖИВУ Я ЗДЕСЬ". ЧЁ-ТО НЕ ЗАМЕТНО, ЧТО ЖИВЁШЬ ТЫ ИМЕННО В МЕЛИТОПОЛЕ... БЕЛЫЙ МИКРОАВТОБУС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДОЗРИТЕЛЕН - ВЫЕХАЛ ОН ИЗ ТУПИКА ИЛИ ИЗ-ЗА ДОМА, ПЫТАЛСЯ КАК БЫ НЕЗАМЕТНО УЛИЗНУТЬ, КТО-ТО В НЕГО КАЖЕТСЯ ЗАПРЫГНУЛ... НО НЕ ПОХОЖЕ ЧТОБЫ БУСИК ОТГОНЯЛИ С МЕСТА ПАРКОВКИ - СЛИШКОМ ДАЛЕКО НАХОДИЛСЯ МИКРОАВТОБУС...
Горожанин
3 червня 2009 г. (12:28)
Не заметить истукана и труса МЧС-ника на видео невозможно. Он одет в синюю куртку с надписью МНС УКРАЇНИ. Вполне возможно что он оказался здесь случайно. На видео видно, что он держит коробку. Но трусость его поражает - после взрыва он и с места не сдвинулся чтобы спасти людей.
Живу я здесь
3 червня 2009 г. (13:00)
Для ухасиков. Тем, кто не присутствовал в ту страшную минуту рядом с ранеными и даже никогда не слышал как кричат или стонут раненые не в кино, тяжело расшифровать звуки в конце записи. Несколько раз прослушивала конец записи. Ну да, на песни не похоже. Только неразрчивый звук. Если знать, что это стоны. То да, наверняка можно сказать что это раненые. Только махать соплями по поводу того, что кто-то чего-то не расслышал и переспросил довольно-таки странно. Дима, ты кровь сдавал? Интеллектуальный ты наш...
Аноним
3 червня 2009 г. (13:01)
Комментарий удален
Кот
3 червня 2009 г. (13:44)
Живу я здесь....... Ну а подумать логически сложно? Два взрыва и тут кто-то на рынке ПОЁТ ПЕСНИ? Хорошо хоть гопака не сплясали.........
Жительница
3 червня 2009 г. (19:18)
Белый ФургончиГ отгонял хозяин чтобы уберечь машину!! Вы думаете террористы на машине приехали?? гГ у них просто план не сработал,поэтому пришлось бежать!! а так бы они просто тихо ушли,с нашими балбесами,правоохранительными органами и бежать ненадо!! :-) :-) :-)
vydik
3 червня 2009 г. (22:11)
YO! :-) ;-) :-P =-O :-/ ]:-o
Deemon
4 червня 2009 г. (01:05)
Ну - ЗА БЕЛЫЙ фУРГОН ПРЕТЕНЗИЙ ОСОБО НИКАКИХ - ПРОСТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ВСЕХ НА НЕГО... "Живу я здесь" - МОЖЕТ МЫ ЩАЗ ТУТ НАЧНЁМ ВЫЯСНЯТЬ КТО СДАВАЛ КРОВЬ, А КТО ПЫТАЛСЯ УСЛЫШАТЬ ПЕСНИ НА ВИДЕОЗАПИСИ??? У МЕНЯ С ИНТЕЛЕКТОМ ВСЁ ОК - НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЖУРНАЛИСТОМ РАБОТАЮ, ДА И ПОДОБНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ ВИДЕЛ НЕ РАЗ...
Аноним
4 червня 2009 г. (01:27)
Оперативная работа местного "Скотланд ярда"! Мелитополь Ярд. ЦМУ. МБР.
Аноним
4 червня 2009 г. (14:40)
Ужас это каким нужно быть отбитым :-| что бы такое сделать 100% черные в этом замешаны только у них хватит на такое ума !!! :-| =-O :-(
Аноним
4 червня 2009 г. (14:42)
фильмов на смотрятся и думают что они крутые бандиты банк взяли ! идиОты ! :-|
пресслужба
5 червня 2009 г. (15:47)
Дмитрий Сычев готовит сессию посвященную подготовке мероприятий ко дню города, будет рассматриваться два вопроса: 1. Присвоение новых почетных граждан 2 бывшим жителям Запорожья, за популяризацию города на Украинском и Российском центральном телевидении. 2. Переименование города в "Выбохоград" или "Взрывоопасенск" насчет второго пункта пока консенсуса нет. Вальтер и Сычев не пришли к обоюдному согласию.

Схожі новини: