В Мелитопольский район приехал губернатор

Переглядів: 1682

23 квітня 2018 11:12

В Мелитопольский район приехал губернатор фото
Сегодня с рабочим визитом в Мелитопольский район приехал губернатор Запорожской области Константин Брыль. В его планах - посещение ряда объектов, расположенных на территории района.

В поездке его сопровождают мэр Мелитополя Сергей Минько, зам мэра Иван Федоров, глава Семеновского сельсовета Андрей Ермоленко, новоназначенный глава Мелитопольской РГА Сергей Селевич (официально он приступит к исполнению обязанностей с 25 апреля) и др.

Первой губернатор для посещения выбрал Новофилипповку. Здесь начались подготовительные работы к проведению ремонта дороги. Появления ремонтиков жители села ждали очень давно. Дорога превратилась в сплошную полосу препятствий. Они обращались за помощью в течение нескольких лет в многочисленные инстанции, правда, результата не было.

В этом году они написали обращение на имя городского головы Сергея Минько, депутата облсовета Ивана Федорова, председателя Семеновского сельсовета Андрея Ермоленко. Совместными усилиям на проблему обратили внимание областного руководства. И вот при содействии губернатора Запорожской области К. Брыля асфальт здесь появится уже в ближайшее время. Площадь работ составит 3,3 тыс. кв. м на общую сумму 2 млн. грн.

По словам губернатора, выборы в ОТГ к ремонту никакого отношения не имеют. В Запорожской области в этом году выделены 429 млн. грн. на ремонт местных дорог. Новофилипповка - один из запланированных объектов. Глава области приехал проконтролировать начало ремонта.

Источник: ria-m


Имя:
Ваш комментарий:

Мелитопоец
23 квітня 2018 г. (13:12)
Значит Миня все таки положил глаз на Мелитопольский район, до самой Каменнной могилы и Новофиллиповки. В Мелитополе не может дороги сделать, на окраинах вообще проехать невозможно, а местами и с центре, стоит только с проспекта свернуть. Зато лезет в выборы Мирненской ОТГ, дорогу в Новофиллиповке строит, за кандидата от БПП горой стоит. Не соврали Балицкий и Соболев.
Anonim
23 квітня 2018 г. (13:18)
Мине и Брылю, то бишь шляпе, ни хрена не светит в районе! Не того они нарвались!
Таня
24 квітня 2018 г. (00:12)
просто встретились миллиардеры 
санек
24 квітня 2018 г. (10:51)
Миня   доиграется.Порчу на него наведут.письку испортят.Зачем  ему тогда   миллионы,  разве  что    пузо набивать
санек
24 квітня 2018 г. (10:51)
Миня   доиграется.Порчу на него наведут.письку испортят.Зачем  ему тогда   миллионы,  разве  что    пузо набивать
Anonim
24 квітня 2018 г. (11:46)
Настолько низко упасть губернатору приехать и агитировать за вора Ермоленко, а у этого голубчика Мини речь тупая, выступать не может только руками машет и губки облизывает. Попуститесь пусть народ сам выберет достойного.

Схожі новини: