Monatik впервые показал своих сыновей (фото)

Переглядів: 1182

22 квітня 2018 12:12

Monatik впервые показал своих сыновей  фото
Один из самых популярных исполнителей Украины, выступающий под псевдонимом Monatik, впервые поделился снимком, на котором запечатлены его дети. Фотография была опубликована артистом на станице в соцсети Instagram.

Поклонники впервые увидели самых близких людей певца - сыновей. Интересно, что этот снимок стал первым за продолжительное время, на котором Monatik показал членов своей семьи. С подписчиками счастливый отец решил поделиться моментом исполнения мечты.

Согласно геолокации, размещенной на фото, оно сделано во французском Диснейленде. Именно туда Monatik привез детей после выступления, которое прошло ранее в Париже. К фотографии певец добавил запись, в которой признался, что это была его заветная мечта - показать Диснейленд сыновьям.

"Впервые я попал в Диснейленд в 27 лет в Гонконге. Благодаря @emma.shymanovych и @p.shymanovych я обрел мечту - детям своим Disneyland показать!!! За что буду всегда несказанно благодарен! И хотя не в моих правилах постить фото #моих... Но запечатлеть осуществление мечты - обязан!!! Запомнить этот миг навсегда! Ведь Инстаграм же для этого?!)" - написал певец.



источник:http://mignews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: