Певец OLEYNIK в своем видеоблоге рассказал о визите в Мелитополь

Переглядів: 1493

20 квітня 2018 15:58

Певец OLEYNIK в своем видеоблоге рассказал о визите в Мелитополь фото
Популярный украинский певец OLEYNIK выложил на своем канале в Ютубе влог, в котором рассказал о визите в Мелитополь. Исполнитель пробыл в нашем городе два дня.

Напомним, что знаменитый исполнитель приезжал в наш город 13 апреля. Тогда OLEYNIK был приглашенным гостем на конкурсе "Мини Мисс и Мини Топ-Модель Мелитополя 2018".

В своем видео певец показал закулисье конкурса: он поддерживал и успокаивал участниц перед выходом на сцену. Также поклонники певца увидели, как Вадим Олейник готовится к своим концертам: певец устроил распевку в душе гостиницы под песню T-Fest "Улети".

Также он показал свое второе свидание с экс-участницей реалити-шоу "От пацанки до панянки" Юлией Поляниной. Он пообщался с девушкой, вспомнив их первую встречу на проекте, и подарил ей розу.

На следующий день после конкурса известный певец отправился на фотосессию с цветными фаерами на железной дороге. Вадим Олейник рассказал, что познакомился с одним молодым талантливым мелитопольским фотографом, стиль которого его заинтересовал.

Перед отъездом OLEYNIK поблагодарил организаторов конкурса "Мини Мисс и Мини Топ-Модель Мелитополя 2018" за подаренные эмоции и впечатления.











Источник: 0619


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 квітня 2018 г. (23:31)
А кто это ? Где он популярен в Англии,США,а может в Ханде ?

Схожі новини: