В Запорожье родителей в детсаду просят подписать петицию против однополых браков

Переглядів: 783

20 квітня 2018 12:24

В Запорожье родителей в детсаду просят подписать петицию против однополых браков фото
В Запорожье родителей в детсаду просят подписать электронную петицию "о сохранении традиционных семейных ценностей". Автор проекта просит Верховную Раду создать законопроект, который бы запретил однополые союзы в Украине. Об этом сообщает запорожанка в соцсети.

Как пишет Виктория Петрова, в общем чате в вайбере детсада "Ведмежа", который находится на бульваре Центральном, просят помочь подписать "важную для Украины и детей" электронную петицию.

Петиция "О защите традиционных семейных ценностей и института семьи" появилась на сайте президента 8 февраля. Автор проекта утверждает, что стратегия развития семьи должна базироваться на духовно-моральных ценностях и традиционного для украинского народа понимания семья как союза мужчины и женщины.

Здесь же отмечается, что во многих странах однополые браки караются законом.

Автор петиции требует внести до Верховной Рады Украины законопроект о запрете пропаганды и популяризации различных видов девиантного полового поведения и антисемейных идей, в том числе, в форме так называемых "маршей равенства", "прайдов", "гей-парадов", "фестивалей квир-культуры", тематических материалов в средствах массовой информации.

Автор петиции называет однополые браки "негативным стандартом Евросоюза".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: