За месяц в Мелитополе высадили 1300 деревьев и кустов

Переглядів: 1013

20 квітня 2018 12:08

За месяц в Мелитополе высадили 1300 деревьев и кустов фото
В Мелитополе провели масштабное озеленение
Исполком подвел предварительные итоги месячника благоустройства.

Так, в течение марта-апреля на территории города высажено более 1300 деревьев и кустов, в том числе за счет мелитопольского городского фонда охраны окружающей природной среды закуплено 942 саженца многолетних зеленых насаждений старше года на сумму 51,45 тыс. грн.

Высажено 37 видов растений: береза, липа, каштан, дуб, дуб краснолистый, клен, ива, черемуха, калина, рябина, сосна крымская, можжевельник, туя западная, туя восточная, самшит, барбарис, кизильник, дерен желтый, дерен красный, спирея, вейгела, форзиция, жасмин, жимолость, клематис, кампсис, орех буковинский, миндаль, гортензия, бирючина и другие.

Озеленение проходило на 24 локациях, в том числе: учебных заведениях, парках, скверах, вдоль улиц, на объектах массового пребывания и отдыха населения, внутридворовых территориях в многоэтажном секторе, сообщает сайт Мелитопольского горсовета.

Отметим, завтра посадка растений продолжится. Субботники запланированы на пяти локациях.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 квітня 2018 г. (12:52)
Фото  "Громыко и дамы бальзаковского возраста" )))))))))
ГАИ (В ПРОШЛОМ)
20 квітня 2018 г. (14:31)
А МОЖНО ЗА МЕСЯЦ ВЫ В МЕЛИТОПОЛЕ 1300  ЯМ ЗАЛАТАЕТЕ?  (А ОСТАЛЬНЫЕ 100 000 ПОЗЖЕ)
Незабывай
20 квітня 2018 г. (15:24)
Совок ! умер но дело его живо. Завтра все на главный всеми любимый ленинский  субботник  .Белить заплеванные  стены,  собирать хандоны  и собачье дерьмо , шприцы с бутылками и проч  фикалии , человеков разумных. Вот так  загибает дедушка Лэнин отсосов  уже 100 лет ставя умственных инвалидов,  по прежнему раком  так держать полудурки 
Знай
20 квітня 2018 г. (15:57)
И почему население США и Европы, где чисто и красиво и где никогда не было совка и ленина, ни в чем с вами не согласятся?  И там прекрасно понимают, что чистота и красота вокруг них зависит только от них самих. Поэтому там и не живут в "собачьем дерьме , в шприцах с бутылками и проч  фикалиями". А вы живете во всем этом...
То что вы написали - это и есть самый дерьмовый совок.
гость
20 квітня 2018 г. (22:04)
Зачет за ответ! Сидит мурло и х..р знает что стучит по клаве. А само дальше Кизияра  с его хандо...ми и шприцами не выезжало. Оно понятия не имеет, как на Западе поддерживают чистоту. Оно все еще ждет, что кто-то будет для него наводить порядок. Оно зачем-то вспоминает членина, но походу пионерский галстукк 22-му апреля уже погладило. Оно и есть совок, который Украина взялась придушить. 
Istina
20 квітня 2018 г. (15:35)
И где же высаживаются эти деревья? За городом, что ли?
В городе пока деревья рубят, рубят и рубят!  Всякий дохлый магазинчик считает своим долгом вырубит все деревья перед собой в радиусе 100 метров, а на их месте заасфальтировать стоянки для машин.  И никто им в этом не мешает. Надо проверить декларации работников зеленхоза и архитектуры.

Схожі новини: