СБУ открыла уголовное производство на основании публикации «Антикор Запорожье»

Переглядів: 1071

20 квітня 2018 11:46

СБУ открыла уголовное производство на основании публикации «Антикор Запорожье» фото
Центральный аппарат СБУ начал расследование в отношении фигурантов недавней публикации «Антикор Запорожье» Сергея Кирюшко, Виктора Кляшторного и других лиц.

Уголовное производство открыто по ст. 110-2 УК Украины «Финансирование действий, совершенных с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти, изменения границ территории или государственной границы Украины» (финансирование сепаратизма).

В публикации была раскрыта деятельность организованной группы, функционирующей на территории Запорожской области и оккупированного Крыма. Предприятия, принадлежащие представителям организованной группы, уклоняются от уплаты налогов в особо крупных масштабах, а также поставляют сырье и материальные ресурсы с территории Украины на оккупированные территории.

Источник: Антикор


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 квітня 2018 г. (13:20)
Все знают, что Минько торгует мелитопольской черешней и в Крыму , и в Питере, и в Москве и во многих других городах країни агрессора... и никто никаких действий не предпринимает... И говорят, что закон у нас один для всех!  ....????

Схожі новини: