"Не революция, а госпереворот". Евгений Балицкий об "оккупационной" власти (ВИДЕО)

Переглядів: 3617

20 квітня 2018 08:46

Не революция, а госпереворот. Евгений Балицкий об оккупационной власти  фото
Евгений Балицкий снова выступил в телеэфире с громким заявлением
Народный депутат от "Оппоблока" Евгений Балицкий считает, что в Украине произошла не революция, а госпереворот. Он добавил, что места во власти, которые занимали "донецкие", попросту перешли к "винницким", а система не поменялась. На видео - с 33.45.




"Эту свору надо убирать от власти. (…) Наша страна находится в оккупации. (…) Все мы помним, как вели себя фашисты в нашей стране. Переименовывали улицы – что делают эти. Ломали памятники – что делают эти. Стирали нашу память – что делают эти. Они запрещали наш язык – что делают эти. Они вывозили нашу молодежь вагонами в Европу. Вагонами для скота вывозили в Европу. Эти делают то же самое, только они это делают в купе. Люди сами уезжают", — считает нардеп, добавив, что "эта власть – это оккупация".

Источник: РИА Новости Украина


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
20 квітня 2018 г. (08:59)
Даже сами майданутые так считают
Anonim
20 квітня 2018 г. (09:11)
Балицкий очень поменялся : от гламурного мелитопольского  понтаря практически ничего не осталось, а откровенно смелая риторика на центральных ТВ по поводу порошенковского необъявленного фашизма -  достойна уважения. Власть Порошенко заканчиваеться с благословления США,и Минько опять не угадал с выбором партии (уже третий раз). Будет еще в Мелитополе интересно - Миньку и компашке за все воровство придеться отвечать,ведь пример Вальтера их ничему не научил.
Александр
20 квітня 2018 г. (09:27)
Правильно говорит, все так и было. Скоро придётся отвечать!
Вангую
20 квітня 2018 г. (09:27)
Минько опять перекрасится и все
гость
20 квітня 2018 г. (09:31)
Вы правы!!!
Anonim
20 квітня 2018 г. (09:47)
Браво Балицкий! Смело. 
Равик
20 квітня 2018 г. (09:59)
балицкий-клоун ,лучше бы интересы города защищал.ведь абсолютно бол-во горожанам плевать на языковой вопрос,вопрос НАТО,плевать на балицкого.лишь бы поесть и выпить.
гость
20 квітня 2018 г. (10:12)
Ты, сралик, отвечай за себя!!! Горожан очень волнует языковый вопрос, и вопрос НАТО. Мне на фиг тут не нужны америкосы со своим оружием!!! И говорить я хочу на своем языке и детей учить тоже!!!
Так - закрой уже свой грязный рот, майдаун!!!!!!!!!!!
Anonim
20 квітня 2018 г. (12:32)
Равик
20 квітня 2018 г. (10:00)
балицкий смелый пока неприкосновенный.а,так он шавочка,колорадский паразит.
гость
20 квітня 2018 г. (10:16)
А ты кто, убогое майданутое?...
Anonim
20 квітня 2018 г. (11:54)
Не обращайте внимания на местного дурачка сралика, троляка
Пьер Рошенко!
20 квітня 2018 г. (10:09)
Женечка кто тобой керуе????? Ждет тебя Надежда Шавченко! Нормальный был человек, теперь ожидает ТУРМА! Евгений вы чужая карта в чужой игре, вас используют и поменяют колоду!
Anonim
21 квітня 2018 г. (00:08)
аноним
20 квітня 2018 г. (10:28)
После этого выступления в СБУ папка дело на Балицкого ,наверно, намного стала толще
Anonim
20 квітня 2018 г. (11:22)
И что ты хочешь этим сказать? В его словах нет нарушений законодательства пока что. Вот когда твои майданутые друзья еще примут парочку законов, например за отрицание революции - срок, вот тогда и будешь радоваться, болезный!
МЕЛИК
20 квітня 2018 г. (10:42)
ЕВГЕНИЙ ВАШИ СЛОВА В ДЕСЯТОЧКУ.МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ.НАДЕЕМСЯ НА ВАС.УДАЧИ!ПОБЕДЫ НАД ЗЛОМ.
Anonim
20 квітня 2018 г. (13:22)
присоединяюсь
Согласный с08:59
20 квітня 2018 г. (11:31)
Балицкий очень поменялся : от гламурного мелитопольского  понтаря практически ничего не осталось, а откровенно смелая риторика на центральных ТВ по поводу порошенковского необъявленного фашизма -  достойна уважения. Власть Порошенко заканчиваеться с благословления США,и Минько опять не угадал с выбором партии (уже третий раз). Будет еще в Мелитополе интересно - Миньку и компашке за все воровство придеться отвечать,ведь пример Вальтера их ничему не научил.
doka
20 квітня 2018 г. (11:55)
Женьку в президенты
Мелитополец в возрасте
20 квітня 2018 г. (12:10)
Ну и чего вы так раскудахтались? Ну сказал. Ну и что? И ты говори. Ничего он не будет делать. Таким образом вас дебилов и обалванивают. Вы идиоты думаете примерно так: "О он правильно говорит! Значит он так и будет делать. выбираем!". А ничего что они там уже несколько лет "правильно говорят", а вам легче стало?! Идиоты. Кстати он также член своры о которой трандит.
Anonim
21 квітня 2018 г. (00:17)
Балицкий имеет смелость сказать правду в глаза нацикам на всю страну.А вы не то что сказать,вы жопы лижите молча бандерастам ,наскакали на майдане ,натворили делов,все разрушили,везде опозорились,прослыли попрошайками и нацистами на весь мир.А теперь набираетесь наглости открывать свой паганый рот на адекватного человека,высказавшего вам правду.Понятно -кому ж это понравится!
Мелитополец в возрасте
21 квітня 2018 г. (07:38)
Ты дебил? Пойди отсоси у Жени чмо кастрюлеголовое. Или уже отсосал? Тогда глотай
разведчик Штирля
20 квітня 2018 г. (12:31)
Зачем  снимать  комент. я  через   ..антарктиду..  выложу  на  весь мир  повтор.   Могу  сказать .   СБУ  -молчит  похоже  нет  команды .В  Крыму   здалось    окупантам  80 процентов    корумпированных  чекистов  в  2014 году. Евгений 
авкает как  шавка,странно,что  не у кого  не возникла  мысль  .......Посмотрим. !И все  по  существу,он   получает деньги от окупанта.!Мне  самому   хочется  уехать к   староверам,завести коммуну  жен,   и настругать хоть с десяток   бендер.
Anonim
21 квітня 2018 г. (00:26)
Anonim
20 квітня 2018 г. (12:58)
Админы - вы холуи майданные! Зачем неугодные комментарии трете?
гость
20 квітня 2018 г. (13:19)
Потому что НИЗЗЗЯ!!!!!!!!!! против, только за! Это раньше были журналисты, а сейчас подстилки!!!
Anonim
21 квітня 2018 г. (00:32)
Админ МВ симпатизирует бандерастам давно,старательно удаляет коменты,пишет про хероев АТО и отключает коменты,чтобы  у Куеве были ими довольны,и чтобы там думали, что город полностью солидарен с бандерасней.
О. Иванкевич
20 квітня 2018 г. (13:46)
Ну со словами, допустим, согласен. Вот только Евгений, может вспомним 2012 год и то, что Вы тогда говорили? А сейчас пользуетесь моими словами??? Вы не последовательны. 
Anonim
20 квітня 2018 г. (15:13)
Майданутых бомбит, прям подгорает до корочки . Покращення ж чого ж ви....
Vlad2
20 квітня 2018 г. (16:05)
Хотілося запитати у Баліцкого:
1) якщо янукович кримінальник, чого ж ви так підтримували його, чого не змінили на офіцера як каже Євген ?
2) чому партія регіонів не діяла конституційним шляхом на Донбасі де вона мала найбільший вплив ?
3) чому ...
Багато ще чому, але це нічого не дасть окрім обурення одних на інших.
А може річ у тім що Україна самостійно, на жаль, не може досить швидко інтегрувати у западний світ. А може нам повернути до росії ? А не забули що живемо у 21 столітті.
Як на мене, треба до кінця пройти шлях повного розриву з росією, а по дорозі міняти і президента і уряд. А кого ж обрати ? Мабуть того, хто доб'ється найбільшої підтримки Заходу, але при цьому не зрадить Україні.
Жека Балицкий
20 квітня 2018 г. (16:30)
Могу ответить за Евгения:

1. Почему на должности генерального прокурора лицо с судимостью и без юридического образования?

2. Почему майданщики не действовали конституционным путем в феврале 2014 года, когда подписали с Януковичем соглашения о  досрочных выборах Презетдента?

3. Патаму шта...

Давай, кукр, задавай еще вопросы. Отвечу с удовольствием

ЗЫ. Как на тебе, всем пох...й на юге Украины.
Anonim
21 квітня 2018 г. (00:38)
Ляжка обэры,дурэнь!
Anonim
21 квітня 2018 г. (00:49)
Anonim
21 квітня 2018 г. (01:18)
Шановний пан філософ, у мене до вас одне питання. При "поганих" комуністах на Україні проживало 52 млн. Працювали всі заводи, а на 1 січня 2018 року по даними Держстату України чисельність склала 42 млн. І практично розкрадені і знищені всі заводи. Тобто за період незалежності зникло 10 млн. чоловік з усім виробництвом і економікою Це не геноцид власного народу? Це результат ваших скачок на майдані?
О. Иванкевич
21 квітня 2018 г. (09:55)
Древний хвылософ, оглянись вокруг. Что вокруг тебя не советское или не азиатское? Даже если вы дибилоиды покрасили это в жовта -балитнае.  Европеец ты уматовый. Когда же до тебя и до таких идиотов как ты дойдет, что в Европу вы можете только в качестве негров приехать? Никогда? Тогда на колина и ползай, приучайся "нераб" хренов
Сергей
20 квітня 2018 г. (16:06)
Всё правильно говорит! 
саня
20 квітня 2018 г. (19:02)
о боже !!!!!  какая свежая новость про госпереворот !!!.....
Anonim
21 квітня 2018 г. (00:51)
Anonim
21 квітня 2018 г. (07:42)
Когда хохлы приползли к русским при Хмельницком, их было всего навсего 300 тыщ населения. Укры были вымирающим видом животых. Их популяция и ареал обитания существенно сокращались. Соседи укров нещадно чмырили: поляки варили в бочках и заставляли целовать пятки, татары (по которым сейчас кукры слезы льют) по безвизу отправляли в качестве рабов по всей Европе, литовцы тоже отметились.
И только русские развели кукров, как домашних животных, увеличили их популяцию в 150 раз, расширили их ареал обитания .дав им новые территории, построили им города, дороги, заводы, АЭС, научили летать в космос, проложили через их территорию баблоносную трубу, НО

РАБА ИЗ ИХ ГНИЛОГО НУТРА ВЫДАВИТЬ ТАК И НЕСМОГЛИ... 

Ононимус
21 квітня 2018 г. (09:40)
Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)
Anonim
21 квітня 2018 г. (09:57)
"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". 
(А.П. ЧЕХОВ.)
Вован
22 квітня 2018 г. (18:09)
Ты - молоток. Очень точно подобрал для себя ник.
Anonim
26 квітня 2018 г. (00:07)
Anonim
21 квітня 2018 г. (10:05)
"Наиважнейшею приметою удачи хохлятского народа есть его садистская жестокость." 
(М.Горький)

"Ох как тяжко жить на Украине,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства." 
(Аксаков)
Anonim
21 квітня 2018 г. (10:11)
"Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете." 
(Тургенев)

"Есть у Хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". 
(Н.В.Гоголь.)

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Украине, я отвечу, - ПЬЮТ ГОРИЛКУ И ВОРУЮТ САЛО". 
(Салтыков-Щедрин )
твой лучший .. друг....
21 квітня 2018 г. (10:29)
 «Русскому кажется, что все соседи его обижают, недостаточно
преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого и из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам - а врагами своими он считает всех соседей". (Владимир Соловьев. Мнимые и действительные меры к подъему народного благосостояния // Соловьев В. С. Смысл любви: Избранные произведения. М., «Современник», 1991)
  «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее - нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история - это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
  «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.» (Фридрих Энгельс).
  «С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским - не так... Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.» (Петр 1)
 . «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два--три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин).
Anonim
21 квітня 2018 г. (23:40)
«Теперь на Украине каждая банда избирает кличку, одна свободнее другой, одна демократичнее другой, а в каждом уезде - по банде». (с) В.И. Ленин, «Об обмане народа лозунгами свободы и равенства», 19 мая 1919 г. ПСС, т. 38 стр. 356( как буд-то о сегодняшнем дне Хохляндии,ничего не меняется )
Anonim
21 квітня 2018 г. (23:51)
Бродский И. А.'
Anonim
22 квітня 2018 г. (00:01)
Бродский И. А.
Русский поэт, драматург, лауреат Нобелевской премии по литературе 1987 года 

Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
время покажет - кузькину мать, руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.

То не зелено-квитный, траченый изотопом,
- жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада -
даром, что без креста: но хохлам не надо.

Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все стороны четыре.

Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?

Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
отвернутыми углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
нам - подавись мы жмыхом и потолком - не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.

Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом!
Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает вам, кавунам, покоя.

Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник.
Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза,
Нет на нее указа ждать до другого раза.

С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.
[На независимость Украины] 
Anonim
22 квітня 2018 г. (00:15)
Александр Турчинов
"Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией. " 

Цитата из его претензионной и иезуитской статьи «Аутодафе», которая печаталась в газете «Вечерние Вести» №141 от 19-25 сентября 2003 года.
ВатоБОТ
24 квітня 2018 г. (18:58)
Да, так это чучело говорило. Жалко что мало Украинцев знает о его высказывание о Украинцах.
Anonim
22 квітня 2018 г. (00:19)
Леонид Кучма

"Украину мы создали, теперь надо создать украинцев."
Anonim
22 квітня 2018 г. (00:38)
Anonim
22 квітня 2018 г. (00:51)
Anonim
21 квітня 2018 г. (23:32)
Anonim
22 квітня 2018 г. (00:35)
гость
22 квітня 2018 г. (09:11)
Вы  там Держитесь мрази!
Anonim
25 квітня 2018 г. (23:53)
Anonim
25 квітня 2018 г. (23:57)
Senar
22 квітня 2018 г. (10:05)
Респект Евгений
Anonim
22 квітня 2018 г. (16:43)
быстрее бы Мелитополь перешел , стал Россией!
Влад
22 квітня 2018 г. (18:03)
Все в ваших руках
Швондер
23 квітня 2018 г. (09:11)
Размечталачь руцкая свинота,Конский ... вам по всему рылу!!Мелитополь -Украина!
Андрей
24 квітня 2018 г. (23:55)
Швондер зачем подписываешся Швондером? Ты хочеш показать дебилизм этой власти? КАК В ФИЛЬМЕ СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ?
О. Иванкевич
25 квітня 2018 г. (08:23)
Ну фильм снят по произведению. М.А Булгакова, но боюсь он даже не понимает о чем речь.  Я не о произведении, я о книгах. 
анатолий
26 квітня 2018 г. (19:21)
Нехай щастить!

Схожі новини: