33 выпускника Дворца творчества сели на рейс "Детство-Взрослая жизнь"

Переглядів: 768

1 червня 2009 10:35

33 выпускника Дворца творчества сели на рейс Детство-Взрослая жизнь фото

Самыми массовыми стали выпуски у ансамбля спортивного бального танца "Грация" - 10 человек и столько же у вокально-хоровой студии "Радость". По традиции выпускники, их родители и друзья, а также кружковцы, чья пора выпуска еще не пришла, собрались в скверике у Дворца на линейку.

Организаторы постарались отойти от заведенных для этой церемонии правил и преподнести массу сюрпризов выпускникам, чтобы этот день запомнился им на всю жизнь. Повзрослевшие девчонки и мальчишки запускали в небо шары со своими мечтами в надежде, что все они исполнятся, в аэропорту, где с юными пассажирами тепло и душевно прощались их руководители; они сели на рейс "Детство - Взрослая жизнь".

Для каждого выпускника прозвучали стихотворные строки, каждому были вручены свидетельство об окончании внешкольного учреждения и памятные подарки. Не были забыты и родители, которые получили благодарственные письма за своих талантливых и способных детей. В конце торжественной части вечера выпускники, поднявшись на сцену, запустили самолетики Детства в свободный и счастливый полет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: