Сине-желтый не в тренде? Надпись у центрального входа в парк им. Горького "обезличили"

Переглядів: 1616

19 квітня 2018 16:08

Сине-желтый не в тренде? Надпись у центрального входа в парк им. Горького обезличили фото
Надпись «Парк им. Горького» около центрального входа в парк со стороны проспекта им. Б. Хмельницкого делают серой. При этом меньше недели назад участники «Том Сойер Фест» обновили краску на буквах, сделали их яркими патриотическими, сине-желтыми.

Как пояснил директор парка Олег Обрезанов, сейчас на "Аллее вышиванки", которая идет от центрального входа, завершаются работы по благоустройству. В рамках этих работ будет обновлена и надпись. Сейчас сотрудники парка ее грунтуют, после чего буквы будут выкрашены в лаконичный белый цвет.

Зачем же в таком случае было тратить синюю и желтую краску на обновление надписи, если сейчас это затирают? По словам Олега Андреевича, данная инициатива участников арт-фестиваля не была согласована с руководством парка.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 квітня 2018 г. (16:17)
Да вы затрахали всю страну уже своим трендом, дауны жовто-блакитные
Anonim
19 квітня 2018 г. (17:26)
Пошёл нах*й пид*раз
Дед
19 квітня 2018 г. (17:55)
Серый город, серый парк, серая надпись, как красиво! А другой краски у вас не было?????
Алех
19 квітня 2018 г. (18:01)
А прочитать внимательно новость не судьба? Написано же, грунтовкой покрывают
Я
19 квітня 2018 г. (19:59)
Красно-бело-синяя уже на подходе
Anonim
19 квітня 2018 г. (18:01)
А я бы в российский раскрасил
О. Иванкевич
19 квітня 2018 г. (18:25)
"Зачем же в таком случае было тратить синюю и желтую краску на обновление надписи, если сейчас это затирают?"  А кто просил их тратить? А кто просит идиотов все что видят раскрашивать в 2 цвета?  И странно, в СССР эти буквы были тоже белыми, а не красными, вот чудо то!))) Даже "зомбочлены партии" до такого не додумались. Я удивлен, что на рынках красные яблоки, клубнику, редиску продают! Надо их перекрасить в жовто-блакитный! От патриотично будет! 
Иностранец
19 квітня 2018 г. (20:01)
Выходит, из овощей патриотичной является одна репа, а из фруктов  - абрикосы, груши, и частично персики?
саня
20 квітня 2018 г. (19:07)
чем плохо надпись на одном цвете ??????  или без жовтоблакитного пердаки рвутся ???
Anonim
21 квітня 2018 г. (01:39)
Жовто - блакитна епідемія!
Anonim
21 квітня 2018 г. (01:49)
Anonim