Асфальтобетонный завод реанимировали

Переглядів: 2686

19 квітня 2018 13:01

Асфальтобетонный завод реанимировали фото
В Мелитополе асфальтобетонный завод вывели из банкротства
Некогда убыточное коммунальное предприятие «Мелитопольский асфальтобетонный завод» сейчас рассчиталось с трехмиллионным долгом, и арест с его счетов снят. На предприятии привели в порядок территорию, отремонтировали станцию по производству асфальта и сейчас успешно производят продукцию.

В основном покупает ее ЧП «АБЗ», уже несколько лет получающее подряды на ремонт дорог в Мелитополе. В прошлом году предприятие закупило у КП порядка 40 тыс. тонн асфальтобетона.

Периодически продукция КП поставляется и в другие города.

Недавно решением исполкома КП "Чистота" передало КП «АБЗ» два старых автомобиля КДМ, которые будут использоваться в случае «аврального» ямочного ремонта, сообщил заместитель городского головы Иван Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 квітня 2018 г. (13:30)
делают Ал Невского а рядом ул Костенко убитая в ухарь и никому никакого дела((((
Никита
18 травня 2019 г. (22:14)
Я живу на улице Костенко жесть полная, занимался этим вопросом встречался с депутатом, писал письма, получал ответы с аферестическим заключением- будет подона на рассмотрение, как помохали погремушкой, успакойся успокойся, только вот как, когда пилят бюджет на всякую мишуру, а элементарных вещей, ну да на этом не заработаешь, бизнесмены от бога)))

Схожі новини: