Куда пойти на выходных в Мелитополе: "Океанская сказка" и субботник в лесопарке

Переглядів: 1334

21 квітня 2018 07:03

Куда пойти на выходных в Мелитополе: Океанская сказка и субботник в лесопарке фото
Афиша выходных в Мелитополе
Организаторы различных культурных и спортивных мероприятий надеются, что горожане найдут время и в эти субботу-воскресенье заглянут "на огонек".

Субботнее утро 21 апреля пройдет под знаком спорта: в 9.00 в ДЮСШ № 3 стартует двухдневный чемпионат Мелитополя по художественной гимнастике "Золотая фея". В 11.00 на базе ДЮСШ № 1 пройдут областные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья". Приходите поболеть за мелитопольские спортивные семьи!

В 10.00 на остановке "Лесопарк" соберутся неравнодушные мелитопольцы, чтобы навести порядок на этой зеленой территории. Все они станут участниками экологической акции "Сделаем Мелитополь чистым".

Напоминаем членам общества "Лебедушка", что их ждут на вечер юмора "Хочете жити на втіху, частіше радійте від сміху" в 13.00 в ДК железнодорожников.

В 17.00 в ДК им. Т. Шевченко танцевальный центр "Гилея-дэнс" удивит своих зрителей красочной и динамичной хореографической постановкой "Океанская сказка", которую они создали по мотивам мультфильма "Моана".

В воскресенье, 22 апреля, в 9.00 в ДЮСШ-1 пройдут зрелищные выступления в рамках чемпионата Мелитополя по киокушинкайкан каратэ.

В библиотеке им. М. Горького программа выходного дня такова: 10.00 - начинает работать Центр семейного досуга, в 12.00 за работу принимаются рукодельницы и рукодельники в творческой мастерской.

Детская библиотека "Мальвина", которая 20 апреля празднует свой 80-летний юбилей с момента создания, приглашает детей и родителей с 10.00 до 12.00 провести время в Клубе семейного отдыха "Happy Land", а всех обладателей оч.умелых ручек - на занятие по теме "Цветочная соната". В 14.00 здесь же в 3-D кинотеатре "Детские мечты" будет показан интересный фильм с последующим обсуждением.

И не забывайте о многочисленных интересных выставках, которые проводятся в Мелитопольском городском краеведческом музее. Вас здесь ждут!


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
21 квітня 2018 г. (21:03)
Океанская сказка просто суперFF01СпасибоFF01

Схожі новини: