Пацанка из Мелитополя вылетела из шоу «Від пацанки до панянки»

Переглядів: 2552

19 квітня 2018 12:00

Пацанка из Мелитополя вылетела из шоу «Від пацанки до панянки» фото
Вчера, 18 апреля, в эфир «Нового канала» вышел 9 выпуск проекта «Від пацанки до панянки», где девушки около двух месяцев пытаются изменить себя и свой образ жизни. На протяжении этого времени нашей пацанке из Мелитополя удавалось удержаться на проекте.

Эта неделя для девушек началась с изменений своей внешности, и такие перемены некоторым участницам дались нелегко. Были и слезы, и истерики.

Далее преподаватели «Школы панянок» приготовили для пацанок более непростое испытание. Девушки отправились в поселок Барышевка (Киевская область), где им необходимо было сагитировать местных жителей прийти на субботник и убрать прилегающие территории. После чего пацанки должны были пройти настоящие выборы, и по результатам голосования одна из участниц должны была покинуть проект.

Но накануне девушки хорошо повеселились в местом клубе, в том числе и наша Юля. И вместо того, чтобы активно заниматься агитацией, девушка весь день искала, где бы похмелиться и поесть. В итоге набрала наименьшее количество голосов и покинула проект.

Как рассказала Юля, после того, как покинула шоу, она многое переосмыслила. Поняла, что хочет быть нормальной девушкой, выйти замуж, а не сидеть на диване и целыми днями пить пиво.










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 квітня 2018 г. (12:23)
Вернувшись в Мелитополь,она переосмыслит еще раз,что сидеть на диване и целыми днями пить пиво -это именно то что нужно.
гость
19 квітня 2018 г. (12:55)
зачем писать эту гадость о не далекой. убогой . обиженной?.совести у вас нет!!
Anonim
20 квітня 2018 г. (13:45)
проект - бредовый
сема
20 квітня 2018 г. (19:15)
проект который ооочень хорошо подчеркивает какие девушки у нас живут на Украине - очень патриочески , вместо хвалеб - позорить

Схожі новини: