Педагог УВК №16 - победитель областного этапа конкурса "Учитель года"

Переглядів: 1871

18 квітня 2018 09:49

Педагог УВК №16 - победитель областного этапа конкурса Учитель года фото
Мелитопольский учитель - среди лучших в области
Вчера в областном совете состоялась церемония награждения победителей областного тура Всеукраинского конкурса «Учитель года – 2018».

Лучших учителей области поздравили глава Запорожского областного совета Григорий Самардак и заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Эдуард Гугнин. Напомним, что участие в финальном этапе среди учителей области принимала и мелитопольский педагог Лариса Кириленко.

В этом году конкурс проводился по таким направлениям, как «украинский язык и литература», «немецкий язык», «физика» и «физическая культура». В первом туре конкурса участие приняло 255 учителей, а на участие в областном этапе материалы подало 73 педагога, которые представили свои творческие достижения, эффективные инновационные технологии обучения, обменивались идеями, подходами, новыми взглядами на преподавание.

Материалы конкурсантов рассматривались независимым жюри, в состав которого вошли специалисты Запорожского областного института последипломного педагогического образования, Запорожского национального университета, Запорожского педагогического колледжа, учителя-методисты общеобразовательных учебных заведений Запорожья и области.

Учитель физкультуры УВК №16 Лариса Кириленко стала победителем областного этапа конкурса «Учитель года – 2018» в номинации «Физическая культура».


Имя:
Ваш комментарий:

гость
18 квітня 2018 г. (18:45)
Поздравляем! Молодец! Умничка! Так держать! Учитель и наш классный руководитель с 5 по 9 класс - УЧИТЕЛЬ от БОГА! СПАСИБО!

Схожі новини: