Стало известно, от кого беременна Миша Романова

Переглядів: 2701

17 квітня 2018 10:26

Стало известно, от кого беременна Миша Романова фото
Продюсер Макса Барских прокомментировал слухи о скором отцовстве певца.

Совсем недавно сеть потрясла новость об уходе «рыженькой» из группы «ВИА Гра» Миши Романовой спустя пять лет успешной работы в коллективе. Певица в официальном обращении к поклонникам на своей страничке в Instagram написала «На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы» и поблагодарила Константина Меладзе за счастливый билет в шоу-бизнес.

В комментариях под постом фаны сразу же заподозрили Мишу Романову в интересном положении и не от кого-нибудь, а от своего старого друга, коллеги по сцене и экс-бойфренда Макса Барских, с которым после длительных отношений до сих пор проживает вместе. Журналисты М1 решили пролить свет на происходящее и попросили прокомментировать продюсера Барских Алана Бадоева слухи о скором отцовстве своего подопечного. Ответ режиссера был обескураживающим.

«Да нет, это невозможно, это какая-то шутка, наверное. Но сейчас интервью закончится, и я пойду позвоню Максу. – улыбается Бадоев. – я давно не видел Мишу, так как у «ВИА Гры» очень плотный гастрольный график, но она очень часто общается с Максом. Наобщались...»

– отреагировал двояко на слухи известный режиссер.

Сам же певец Макс Барских, находясь в американской части мирового тура, пока никак не прокомментировал интересное положение близкой подруги, тем самым оставляя своих поклонников томиться в ожидании и подогревая слухи многозначительными публикациями фото в соцсетях с младенцем на руках.

Еще одно доказательство того, что Макс Барских и Миша Романова сейчас вместе, – многочисленные фото и видео в соцсетях артистов.



Источник: ВИВА


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: