Каратисты СК "Winner" получают медали и черные пояса

Переглядів: 1151

16 квітня 2018 20:38

Каратисты СК Winner получают медали и черные пояса фото
Черный пояс, благодарность национальной федерации и семь медалей привезли домой в Мелитополь каратисты спортивного клуба "Winner".

13-14 апреля в городе Днепр прошел чемпионат Украины по киокушин каратэ среди юношей и юниоров в разделах "кумитэ" и "ката" (ИКО-1). Как рассказал тренер СК "Winner" Евгений Виниченко, в борьбе за звание чемпиона Украины на трех татами сражались более 300 каратистов из Запорожской, Днепропетровской, Николаевской, Полтавской, Харьковской, Донецкой, Луганской, Киевской, Харьковской, Одесской областей.

Одиннадцать спортсменов СК "Winner" в составе сборной Запорожской области приняли участие в чемпионате Украины. Золотые медали завоевали: Иван Еременко, Иван Махров, Богдан Лузгарев, Ростислав Безверхний. Серебро в копилку нашей команды положил Максим Ильченко, а бронзу – Владислав Карпич и Владислав Черных. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

Еще два приятных события произошли на национальном чемпионате. На его открытии в торжественной обстановке мелитопольской спортсменке Карине Комаровой был вручен черный пояс (1Дан), экзамен на который она сдала в декабре на национальных сборах в Киеве. А тренер СК "Winner" Е. Виниченко был отмечен Федерацией киокушин каратэ Украины благодарностью "За развитие и популяризацию киокушин каратэ в Украине".





Фото предоставлены Евгением Виниченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: