Мелитополь. Команда КВН из ТГАТУ поборется за звание чемпиона в финале «Агролиги»

Переглядів: 657

29 травня 2009 10:12

Мелитополь. Команда КВН из ТГАТУ поборется за звание чемпиона в финале «Агролиги» фото
В финале примут участие 13 команд, которые приедут из Харькова, Луганска, Николаева, Белой Церкви, Львова, Херсона, Керчи, Сум, Житомира, Днепропетровска, Умани.

На сцену выйдет и мелитопольская команда ТГАТУ, состоящая из 8 человек во главе с капитаном Константином Себлыкиным - лучшим квнщиком 2009 года. Ребята продемонстрируют свое чувство юмора в традиционных конкурсах: «визитке» и «домашке». Однако вместо привычной «разминки» или «видеоролика» участникам предложат испробовать свои силы в «конкурсе пяти шуток».

Отметим, самые веселые и находчивые будут бороться за такие звания и призы: «Чемпион Лиги», «Кубок Министерства аграрной политики Украины» и « Малый Кубок Министерства аграрной политики Украины».

Финал «Агролиги» включает в себя три игры. Начало первой игры в 11 часов, второй – в 13:30, третьей – в 15 часов, а в завершение участников и гостей ожидает «Гала Концерт», который начнется в 19 часов вечера.

Добавим, что билеты можно приобрести в студенческом центре ТГАТУ, на 5 этаже. Стоимость одного билета на все три игры 5 грн., а на «Гала Концерт» – 15 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Michael
2 червня 2009 г. (01:19)
Себлыкин красава!!!!!!!!!!Богата талантами земля Мелитопольская)))) :-)
Кокс
2 червня 2009 г. (10:11)
Во первых НЕ Себлыкин, а ЩЕБЛЫКИН,спасибо автору :-|, а во вторыхув. Михаель, НЕ Мелитопольская, а ВЕСЁЛОВСКАЯ :-P

Схожі новини: