Мелитополь. Сегодня станет известно, кто возглавит строительный центр ПТО

Переглядів: 2581

29 травня 2009 09:51

Мелитополь. Сегодня станет известно, кто возглавит строительный центр ПТО фото
В рейтинге кандидатов на должность директора центра профессионально-технического образования с преимуществом в 15 голосов лидерство получил Павел Цилюрик. Но окончательное решение - за конкурсной комиссией. Как сообщил председатель комитета по профессионально-техническому образованию и зам начальника областного управления образования и науки Александр Базь, мнение коллектива будет учтено при тайном голосовании членов избирательной комиссии. Оно состоится сегодня, 29 мая, в 14.00.

Оба кандидата на пост директора Павел Цилюрик и Вячеслав Еременко перед рейтинговым голосованием коллектива представили свои программы. Павел Олегович говорил о необходимости выполнения плана по госзаказу, лицензировании новых специальностей, социальном партнерстве с работодателями, развитии курсового обучения и переподготовки безработных горожан, укреплении материально-технической базы и т.д.

Вячеслав Николаевич был более многословен и делал акцент на том, что многие предприятия утратили отделы техподготовки и взять на себя эту функцию может центр. Кроме того, по его мнению, нужно учиться зарабатывать деньги, загружая производственные мастерские, наладить связь с властью и предприятиями для обеспечения трудоустройства студентов. Кандидатам пришлось отвечать и на вопросы трудового коллектива, который затем при тайном голосовании больше голосов отдал Павлу Цирюлику.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
29 травня 2009 г. (11:19)
Вот и Паша пошёл в легальный бизнес!Ну а что ж,не всю жизнь рэкетом заниматься!Вот и его дружбан Хассай тоже "авторитетный" человек стал...
Аноним
29 травня 2009 г. (11:42)
В какой стране мы живем господа? Вот и посмотрим по результатам кому комиссия отдаст предпочтение , если не учтет рейтинг коллектива , тогда все станет ясно , кто дал взятку
никто
29 травня 2009 г. (14:04)
Павел Олегович в этом учебном заведении уже давно работает.... И он претендует на эту должность осознанно ... Знает училище изнутри ... Думаю он лучший кандидат.
Ирэн
29 травня 2009 г. (15:33)
Ха! Оригинально: выбирают одного из двух, один из которых ставленник коллектива. Смешно звучит фраза "посмотрим по результатам кому комиссия отдаст предпочтение , если не учтет рейтинг коллектива , тогда все станет ясно , кто дал взятку". То есть, если выиграет ставленник коллектива - то тут взяток не было. А если не он - то однозначно была! На самом-то деле там и выбирать не из кого было. Разве что из двух зол меньшее. А как определить меньшее - по весу??? так одна из фигур там очень массивная. А как кумедно за ней вошли, переваливаясь, крепыши - типа, для поддержки кандидата :-) :-) :-)! И что есть - "давно работает"? можно работать где-то очень-очень давно, но училище, или как там его - Центра не по наследству же передаётся. Это ещё не значит, что кандидат, который с примитивными ошибками читал по бумажке написанный кем-то неплохой текст - достоен быть директором и даст этому учебному заведению толк. Впрочем, не упрекайте меня в лояльности ко второму кандидату - он в программе говорил так. будто уже не сомневался в решении области.
Аноним
29 травня 2009 г. (17:38)
SVEN, целиком поддерживаю! Мы то знаем, какими"педагогами" были Дима и Паша... Глядишь и в мэры/губернаторы пойдут... :-)
Аноним
29 травня 2009 г. (17:54)
Какое отношение Паша имеет к образованию? А группа поддержки, во главе с Пулиным, это молодые педагоги?
Александр
29 травня 2009 г. (18:39)
ребята, успокойтесь, будет Еременко!!! а это всё показуха!!!!
Vievsonic
29 травня 2009 г. (23:23)
Как это возможно???? Ерёменко дважды судимый, голубой,( голубизну можем доказать!) находяшийся под следствием! Может балатироватся на место директора ПТУ ????? Учить детей???? Мы знаем цену вопроса! Ерёменко заплатил Сычёву 10 тыс. доларов!!!!!
Герой нашего времени
30 травня 2009 г. (03:12)
Всех нах, Славика - в директора. Кто не согласен - заявление на стол. Стране нужны герои, Славик - герой нашего времени. ]:-o
Аврора
3 червня 2009 г. (09:56)
Пипец! Гоголевские персонажи.Пардон "герои нашего времени".В лихие 90е,Хасай любовно называл Пашуню друга -хитрый дурак! А сам Димон падла отпетатая,хитрый,расчетливый жополиз! педагоги блин!

Схожі новини: