Россия активизировала свой флот в Азовском море: украинских рыбаков предупредили об опасности

Переглядів: 845

16 квітня 2018 14:36

Россия активизировала свой флот в Азовском море: украинских рыбаков предупредили об опасности фото
Разведка штаба АТО заявила об активизации деятельности кораблей Береговой охраны пограничной службы ФСБ и черноморского флота ВМФ России в акватории Азовского моря. Об этом информируют в пресс-центре штаба на странице в Facebook.

Это связывают с задержанием рыболовецкого судна "Норд". Вместе с тем украинских рыбаков предупреждают о возможных провокациях и задержаниях российской стороной.

В Азовском море отмечается проведение ряда мероприятий по усилению группировки РФ кораблями и вспомогательными судами.

"Вероятно, основной целью таких действий могут быть симметричные мероприятия на задержание Государственной пограничной службой Украины в акватории Азовского моря рыболовецкого судна "Норд", - говорится в сообщении.

"Принимая во внимание это, штаб АТО предупреждает украинских рыбаков, которые осуществляют рыбный промысел в акватории Азовского моря, о возможных провокациях со стороны РФ, следствием которых может стать задержание украинских рыболовецких судов. Штаб АТО также не исключает подготовку подобных провокаций и в акватории Черного моря", - заявляют в штабе.



Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 квітня 2018 г. (15:47)
"А ходымо, кумэ, москалив быты
А якщо не мы йих, а воны нас?
А нас-то за що?"  - вся суть укросвидоимтской политики. Вначале делают гадость, потом огребают и начинают вонять на весь мир как их обижают. Вначале героически продвигаются на сто метров в серую зону, потом получают ответочку и скорбят по невинно убиенным героям АТО.

Схожі новини: