Анджелину Джоли в срочном порядке госпитализировали

Переглядів: 1266

16 квітня 2018 14:31

Анджелину Джоли в срочном порядке госпитализировали фото
Голливудскую актрису Анджелину Джоли госпитализировали в срочном порядке - знаменитость нашли в собственном доме без сознания.

По предварительным данным, на днях голливудская пережила серьезный кризис. По словам источников, приближенных к знаменитости, Анджелину Джоли нашли в собственном доме без сознания. Кто именно нашел актрису, пока не уточняется, однако медики в срочном порядке госпитализировали звезду множества фильмов и мать шестерых детей.

По предварительным данным, медики констатировали у звезды общее истощение организма. Отмечается, что в больнице Анджелину Джоли привели в чувства и направили на обследования. Правда, от полного обследования голливудская актриса отказалась, ссылаясь на плотный график.

К слову, экс-супруг Анджелины Джоли уже не единожды обращался к матери своих детей с просьбой обратить внимание на свое здоровье. Мол, в дальнейшем данное истощение может вылиться в достаточно глобальные проблемы со здоровьем.

Впрочем, сама Анджелина Джоли не собирается прислушиваться к рекомендациям медиков и экс-супруга. Голливудская актриса привыкла постоянно быть в движении, а в данный момент актриса не только воспитывает шестерых детей, участвуют в съемках, занимается благотворительностью, но и сосредоточена на своей режиссерской карьере. Источники, приближенные к актрисе, отмечают, что обычный обморок, увы, не способен повлиять на график звезды.

В то же время медики отмечают, что организм голливудской актрисы уже не способен выдерживать подобные нагрузки. Именно поэтому медики настоятельно рекомендуют Анджелине Джоли все же выкроить немного времени и пройти полное обследование, а также восстановить собственные силы.

Источник: Информ-UA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: