Располневшую до безобразия Догилеву заподозрили в страшной болезни (фото)

Переглядів: 3049

15 квітня 2018 10:12

Располневшую до безобразия Догилеву заподозрили в страшной болезни  фото
Известная российская актриса Татьяна Догилева приняла участие в мастер-классах в киностудии Amedia. Поклонники обратили внимание на снимки с мероприятия, на которых звезду таких картин, как "Блондинка за углом" и "Забытая мелодия для флейты" было буквально не узнать.

Пользователи Сети, которым попались на глаза кадры с мастер-класса Татьяны Догилевой, не сразу смогли признать звезду. Они отметили, что актриса сильно располнела.

Самые беспокойные поклонники Догилевой тут же предположили, что сильные изменения во внешности звезды могут быть связаны с некоей страшной болезнью, которую та может скрывать. Кто-то увидел в полноте признаки сахарного диабета, другие считают это симптомом чрезмерного курения. Нашлись даже те, кто заподозрил у Татьяны Догилевой рак – мол, на первых курсах химиотерапии некоторые люди склонны набирать вес.

Сама актриса слухи о своей болезни отрицает. "Да, я поправилась. Ну и что дальше? Сейчас нахожусь в Ижевске, и у меня все хорошо!", – цитирует ее StarHit. Отметим, что и далеко не все поклонники поддались панике и начали искать признаки страшного заболевания, якобы мучающего актрису. Они подчеркнули, что любят Татьяну Догилеву любой и она во всех образах остается красивой и естественной.





источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: