Мелитополь. На подготовку к зиме город собирается потратить более 4 млн.грн.

Переглядів: 611

28 травня 2009 09:27

Мелитополь. На подготовку к зиме город собирается потратить более 4 млн.грн. фото
Самые большие затраты (2,3 млн.грн.) ожидаются у ЖЭКов. В планах - ремонты кровель, систем центрального отопления, водоснабжения и т.д. АП "Теплосеть" и КП "Жилсервис-авиа" собираются выделить 1,3 млн.грн. на подготовку к зиме. Среди крупных мероприятий - полная замена 1,3 км теплоцентралей. И 581 тыс.грн. намерен вложить в ремонтные работы КП "Водоканал" и КП "Жилсервис-авиа" для подготовки объектов водоснабжения и канализации.

Кстати, по словам О.Дьякова, в этом году готовиться к зиме городу придется на меньшую сумму, чем в прошлом. Власть также собирается создать комиссию, которая возьмет под контроль подготовку коммунального хозяйства к зиме. Правда, непонятно, почему в нее планируется включить все тех же руководителей КП и зама мэра по ЖКХ. Логичнее было бы привлечь к этому и общественность. Жильцам многоэтажек, потребителям услуг, виднее, что и как ремонтируется в их домах.



Имя:
Ваш комментарий:

бред
28 травня 2009 г. (11:03)
"На подготовку к зиме город собирается потратить более 4 млн.грн." - что это значит? Как думаем - так и делаем, бред. Необходимо не деньги тратить, а выполнить работу на сумму в 4млн.грн.. Понимаете теперь в чем разница? :-|
Я
28 травня 2009 г. (09:48)
Офигеть, почитаешь такие суммы..., а делают то - ремонт подьездов в лучшем случае и то за счет оплаты наших коммунальных, убирают возле подьездов, вывозят мусор да пожалуй и все. То, что мы платим и то не делается на эти суммы, а еще и город собирается потратить... Хотя удивляться не чему грядут выборы и где еще так легко можно взять деньги, как не списанием на различные виды ремонтов, сочиняй Ф2 и все класс! В комиссию однозначно надо представителей общественности, тогда и порядок будет в городе! А то тянемся, оплачиваем коммунальные, а они все выше и выше, а реально ничего как не делалось, так и не делается!

Схожі новини: