Участники "Том Сойер феста" навели порядок в парке

Переглядів: 2174

14 квітня 2018 18:15

Участники Том Сойер феста навели порядок в парке фото
14 апреля на территории парка культуры и отдыха им. М. Горького состоялся ежегодный межрегиональный проект инициативных горожан "Том Сойер фест", организованный Мелитопольской волонтерской группой "Патриот".

В этом году "Том Сойер фест" поменял свое название с уличного арт-фестиваля социального искусства на проект инициативных горожан и расширил свои границы: эту инициативу подхватили в некоторых областях Украины и тоже у себя проводят мероприятия подобного формата. Об этом рассказала руководитель волонтерской группы "Патриот" Ольга Леонтьева. Она поприветствовала участников проекта, как тех, кто уже не первый год участвует в "Том Сойер фесте", так и тех, кто только в этом году присоединился к проекту. Всех собравшихся на "Том Сойер фест" поздравил заместитель городского головы Игорь Судаков, который отметил, что этот фестиваль объединил людей с разными политическими взглядами и совсем аполитичных, представителей общественных объединений, учреждений и предприятий, учебных заведений, людей разных возрастов и профессий, семьи в полном составе. Их объединило желание сделать наш Мелитополь лучше, уютнее и прекраснее.

За наведение порядка в любимом месте отдыха всех горожан с энтузиазмом приступили десятки мелитопольцев. Они красили, белили, сгребали прошлогоднюю листву, выносили старые, сухие ветки, убирали мусор. Как рассказал партнер и спонсор "Том Сойер феста", генеральный директор сети ювелирынх магазинов "Золотая пчелка" и "Не золото" Дмитрий Дешко, в трех локациях в парке были припрятаны конверты, в которые вложены сертификаты на приобретение украшений в магазинах этой сети. Как пошутил ведущий мероприятия Александр Сорокин, теперь у участников проекта удвоится желание заглянуть в каждый уголок парка, под каждый камешек.

Фото Сергея КРЫЛОВА 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 квітня 2018 г. (18:53)
Молодці организаторі
Валандеморт
14 квітня 2018 г. (22:17)
кучи по-нагребали и побросали, теперь их подпалят и будет тлеть и вонять днями
Полиглот
15 квітня 2018 г. (09:37)
НЕ ЗНАЕШЬ МОВУ НЕЧЕГО ВЯКАТЬ.ПИШИ ПО РУССКИ.У МОЖЕТ НЕ УМЕЕШБ?УРОБ.
Anonim
15 квітня 2018 г. (19:02)
Дестилетиями в мелитопольском парке работала схема весенней уборки коллективами школ,училищ,институтов,предприятий и бюджетников. Парк был разбит на зоны ответственности,процесс проходил в течении недели - все работало эффективно. А сегодня собрались все скопом,сделали какую-то хаотичную работу,при этом оставив за собой  немало свежепринесенного мусора для дополнительной работы дворников парка,но зато нафотографировались,напиарились и порвали значимостью содеянного "Фейсбук". Хозяйственная эффективность этого феста - ноль,а понтов на миллион. Организаторы - поверхностные люди.
Anonim
15 квітня 2018 г. (20:53)
100%!
Максим Стоялов
15 квітня 2018 г. (21:13)
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!:)
ИВАН ФЕДОРОВич
16 квітня 2018 г. (10:14)
А ВОТ СКАЖИТЕ:  ОБЩЕСТВЕННАЯ АКТИВИСТКА - ГАЙСУМОВА ОЛЬГА,  КОТОРАЯ ТОРГУЕТ В ПАЛАТКЕ В ПАРКЕ (РАЙОН ПРОКАТА ДЕТСКИХ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ), ОНА СКОЛЬКО  ПЛАТИТ НАЛОГОВ  В МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ?  А ТО Я  МОГУ  ПОДСЧИТАТЬ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.. ( НАПРИМЕР 15.04.2018 Я СКУПИЛСЯ У НЕЁ НА 65 ГРИВЕН, ПЕРЕДО МНОЙ ЖЕНЩИНА НА 150 ГРИВЕН...) А НУ-КА, НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ, СКОЛЬКО ГАЙСУМОВА ПЛАТИТ НАЛОГОВ В КАЗНУ?  (а то ведь ей интересно, сколько пассажиров я возил, давай, Оля, я тобой очень заинтересован!!!!!)
Anonim
16 квітня 2018 г. (10:45)
ооооооо, эта та Оля которая на первом фото с телефоном пиарітся? ?? да я у неё для своих  маліх тоже безделушек нагребла гривен на 180-190... интересненько многим про налоги от Ольки
Зита и Гита
16 квітня 2018 г. (10:46)
Гайсумова, задумайся. Не только ты умеешь считать чужие деньги, но твои налоги интересней посчитать 
Anonim
16 квітня 2018 г. (14:46)
мы  дружно составили в налоговую на Гайсумову письмо .интересно, когда её проверят, что она "забалакає" ?
Anonim
17 квітня 2018 г. (14:34)
ОЛЯ ДОВЫЁ...ЖИВАЛАСЬ

Схожі новини: