Дмитрий Дюжев спровоцировал грандиозный скандал своим неадекватным поведением

Переглядів: 1585

14 квітня 2018 10:11

Дмитрий Дюжев спровоцировал грандиозный скандал своим неадекватным поведением фото
Актер Дмитрий Дюжев ошарашил пользователей соцсетей странным поведением. Его заподозрили в употреблении запрещенных веществ.

Дюжев, получивший общероссийскую известность после роли Космоса в сериале "Бригада", был приглашен провести викторину "Клевер" во "ВКонтакте" в день первого полета человека за пределы земной атмосферы. Шоу стартовало с опозданием больше, чем на час и продлилось 15 минут и 45 секунд.

На протяжении выпуска артист путал сотни и тысячи, постоянно почесывал нос, не к месту смеялся и делал слишком длинные паузы между фразами. Зрителей позабавила неадекватность ведущего, они принялись перечислять причины такого поведения прямо в чате игры, который транслируется на экран.

В Сети сразу последовала реакция: "Дюжев – это просто кокосмос", "Похоже назревает скандал. Дюжев и впрямь был не в себе. Его часто перекрывали картинками, а на фоне в этот момент было слышно, что он пьет воду и вытирает нос салфетками".

На просьбу портала TJournal рассказать, почему начало викторины сдвинулось, представитель "ВКонтакте" ответил: "Заправляли ракету топливом". Сам Дмитрий Дюжев пока никак не прокомментировал скандальный эфир.

источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: