В старой школе высадили новые аллеи (ФОТО)

Переглядів: 2796

13 квітня 2018 19:54

В старой школе высадили новые аллеи  фото
В школе Мелитополя провели субботник
В рамках акции «Сделаем свой город лучше» ученики ООШ № 13 сегодня провели масштабное озеленение своего учебного заведения.

На субботник вышли ученики всех возрастов. Младшеклассники собирали в маленькие ведерки камни, дети постарше работали граблями, лопатами и носили воду. Помогали им и взрослые - сотрудники школы.

Сегодня у парадного входа высадили березовую и кленовую аллеи, собственно новые растения появились практически со всех сторон здания. В общей сложности высадили 40 деревьев различных пород, 40 кустов можжевельника и 40 кустов кизильника.

Директор ООШ № 13 Елена Галацан говорит, что школа активно озеленяется с прошлого года. Так, осенью 30 отличников со всех классов высадили по «именному» дереву. Возле дорожек появились цветы. В дальнейшем администрация учебного заведения планирует разбить полноценные клумбы и высадить деревья, чтобы вовремя подготовить замену старым растениям.

фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 квітня 2018 г. (09:05)
с детей деньги вымогали,с родителей на окна собрала,училок загнали,теперь деревья садит.Чучело не состоявшееся - в газетку еще напиши  когда в парашу пойдешь.Позорище убогое у своих руками водителей научилась писюкать в газетку.Где вас дебилов выращивают,как под копирку штампуют.Молча делай свое дело,а то как у ленина бревно спиз...  . т 
Anonim
14 квітня 2018 г. (13:06)
О чем вообще предыдущий глубокомысленный комментарий?

Схожі новини: