Представлен первый в мире спутниковый смартфон

Переглядів: 1155

12 квітня 2018 15:16

Представлен первый в мире спутниковый смартфон фото
Вы предпочитаете тратить деньги на путешествия и живете ради них? Тогда с обычным смартфоном у вас могут возникнуть проблемы со связью в отдаленных местах. Но теперь есть выход – купить спутниковый смартфон!

Thuraya X5-Touch является первым в мире спутниковым смартфоном на Андроиде, который позволяет всегда быть на связи даже там, где ее не может быть по определению.

Новинка адресована путешественникам и людям, которые по своей воле или по работе вынуждены много ездить в уголки Земли, где отсутствует покрытие. Спутниковый смартфон Thuraya рассчитан на 2 SIM-карты и поддерживает 2G, 3G и 4G, плюс переход на режим спутниковой связи. Возможно использование и спутниковой, и сотовой одновременно. В наличии Wi-Fi, Блутуз и NFC.

Смартфон с поддержкой спутниковой связи Thuraya X5-Touch, как сообщает prnewswire, относится к защищенной технике и соответствует стандарту IP67, поэтому не боится ни воды, ни пыли, ни падений. Цена спутникового смартфона пока что неизвестна, впрочем, как и старт продаж.

Источник: topgeek


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: