Бывшая теща закидала Шовковского камнями и попробовала застрелить из пистолета

Переглядів: 1025

11 квітня 2018 20:39

Бывшая теща закидала Шовковского камнями и попробовала застрелить из пистолета фото
Экс-голкипер киевского Динамо Александр Шовковский приехал забрать дочь на Пасху, однако подвергся нападению со стороны бывшей тещи. Голкипер сообщил, что в него кидали камнями, а потом сделали три выстрела из пистолета.

Видео, на котором запечатлено покушения, Шовковский опубликовал в Facebook.

"Имеются неоднократные заявления в полицию о том, что она употребляет алкоголь в больших количествах, она позволяет себе оскорблять и даже поднимала руку на мою дочь – ее внучку.

Сначала Любовь Аленова прицельно кидала в голову мне заблаговременно заготовленными камнями с балкона, а потом по мне начала стрелять из пистолета.

Она произвела 3 выстрела, целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь", – написал Шовковский.

Экс-жена Шовковского прокомментировала ТСН стрельбу во время визита футболиста к дочери.

Ольга Аленова защищает мать и объясняет ее поведение самозащитой, потому Шовковский якобы пришел их грабить. И было это, по ее словам, не впервые - после визита 2016 года у нее пропали ценные вещи и элитный автомобиль.

Также она добавила, что огнестрельного оружия в доме нет. Из чего именно стрелял ее мама, Аленова не уточнила. А бросалась женщина, по ее словам, не камнями, а землей из вазонов.

Также Ольга Аленова попросила Шовковского уплатить около миллиона гривен алиментов, которые он задолжал.

Сам Шовковский отказался комментировать инцидент журналистам и не признался, почему произошел конфликт с бывшей тещей, если еще несколько недель назад он беспрепятственно вывозил дочку вместе с детьми нынешней подруги Марины Кутеповой на отдых в Эмираты. При этом видео инцидента из соцсетей он также удалил.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: