Мелитополь. Качество дорог проконтролируют депутаты?

Переглядів: 740

26 травня 2009 16:24

Мелитополь. Качество дорог проконтролируют депутаты? фото
Одна из них (вошли представители мэрии, депутаты, квартальные, специалисты УЖКХ) уже работает. "Много жалоб поступило от жителей уже прогрейдированных улиц (их около 100) после дождей, - отметил Игорь Валерьевич. - Мы их проанализируем и решим, где работы будут выполнены повторно". Еще одна комиссия, в которую власть обещает включить общественность, проверит качественно ли асфальтобетонный завод ремонтирует дорожное покрытие. Надеемся, результаты работы проверяющих будут доступными горожанам, а если окажется, что работы выполнялись недобросовестно, виновные будут наказаны.


Имя:
Ваш комментарий:

Юкк
26 травня 2009 г. (20:30)
Сегодня еду по ул.Казарцева на районе,думаю что-то машина не так на ямах трясётся,потом понял,что заасфальтировали!Теперь вместо ям-бугры,да такие,что машину трясёт также,если не больше!Ну и кто из рабочих ответит за этот брак!А вы всё на власть сваливаете-научитесь работать сами!Конченный,конченный народ!Воистину,какой народ-такая и власть!
Строитель
29 травня 2009 г. (12:27)
А где-же Отдел капитального строительства при горисполкоме (ОКС), ведь это его прямая обязанность (капстроительство и капремонт)
Аноним
2 червня 2009 г. (17:38)
Грейдирование - это конечно хорошо!)))))) только вот списывают ОНИ их, как асфальтированные дороги!!!!которые уже числятся уже в кап.ремонте!!!
Аноним
2 червня 2009 г. (17:40)
я за то, чтобы грейдер проходил каждый день возле двора, какого-нибудь чиновника! понравится ему или нет!???что молиться на них, за их грейдирование!!!! зато штрафы, как на асфальтированных дорогах! (эвропейских!!)).

Схожі новини: