Напитки для истинных ценителей

Переглядів: 782

11 квітня 2018 11:10

Напитки для истинных ценителей фото

Элитный алкоголь давно попадает в списки наиболее ожидаемых подарков к любому празднику. Причем дарить его корректно как близкому человеку, который по праву оценит актуальность презента, так и начальству, коллегам, с которыми только недавно началось сотрудничество.

Но на стадии выбора у многих наступает кризис по многим причинам. Одни не в состоянии определиться с тем, какой алкогольный напиток придется по вкусу получателю. Кто-то вообще не разбирается в подобном. Чтобы избавить себя от мук выбора консультанты рекомендуют обратить внимание на виски Чивас https://winefood.ua/catalog/krepkie_alkogolnye_napitki/viski/chivas_regal/, которые пользуются стабильным спросом среди потребителей по всему миру.

Этот вариант скотча фанаты алкогольных напитков полюбили за мягкий, ненавязчивый вкус, приятное послевкусие. Ведь так приятно расслабиться в компании закадычных друзей или любимого человека со стаканчиком хорошего виски в качестве шикарной точки уходящего дня.

Бренд, заслуживающий внимания

Компания Chivas Brothers была основана еще в 19 века двумя братьями. Сначала они специализировались на реализации элитной гастрономии, а потом перешли на продажу собственной алкогольной продукции с использованием эксклюзивных рецептов купажа. Через несколько лет их виски прославился на весь мир.

Классический вариант виски виски chivas regal 12 лет от этого производителя предусматривает крепость напитка в сорок градусов. А вот сроки выдержки будут колебаться. Минимальный показатель составляет 12 лет, а максимальный предусматривает 25 лет. В зависимости от выдержки будет колебаться ценовая политика, но признанные ценителя такого скотча отмечают, что попробовать стоит различные вариации. Только после полной дегустации получится определить, какое решение действительно понравилось больше всего, приобретая в дальнейшем только любимую версию.

Благодаря различиям в выдержке специалисты могут комбинировать различные вкусовые акценты, что потом позволяет насладиться каждой каплей. Подарить настоящую феерию и

удовольствие от приятного времяпровождения сможет только оригинальная продукция от производителя. Как раз такое решение найдут для себя украинские покупатели на страницах виртуального каталога интернет-магазина Wine&Food. Вся продукция сертифицирована и имеет высокое качество.

*




Схожі новини: