Мелитополь. Ударила отчима ножом и скрылась

Переглядів: 758

26 травня 2009 15:31

Мелитополь. Ударила отчима ножом и скрылась фото
После чего забрала сына и ушла из дома. Потерпевшего в горбольницу №1 увезла карета скорой помощи, медики поставили диагноз - проникающее ножевое ранение передней брюшной полости с повреждением желудка.

По информации помощника начальника ГО милиции Анны Золотаревой, утром 26 мая сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую, которая вернулась к себе домой. Нож, которым девушка нанесла телесные повреждения, был найден в ее сумочке.

В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ст. 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
26 травня 2009 г. (18:07)
Одним неправильным жестом руки покалечила три, а может и больше, жизни: свою, своего ребёнка и того дядьки что довёл её до такого состояния. Очень жаль её сынишку, ведь совсем кроха чтоб без матери на долго остаться. Мудрые отстают от ссоры, а глупые лезут на ражон и наказываются.
usus
27 травня 2009 г. (15:24)
Вот так неточная и предвзятая информация приводит к неправильным выводам. Осуждают женщину и жалеют потерпевшего. Хотя, зная эту семейку, пожалеть стоит как раз ее. За свое случайное движение она может расплатиться слишком дорого. И не было там ничего преднамеренного. Просто неосторожно оттолкнула рукой с ножом пьяную в дым образину, обожравшуюся самогона, которая, поливая матом, пыталась еще и руки приложить. А нож в руке оказался по ходу дворовых работ. В частном доме это происходит постоянно. Жаль, что у нас не наказывают таких провокаторов вместе с теми нормальными людьми, которых они довели до такого.
гость
27 травня 2009 г. (16:16)
Дай Бог чтоб молодую маму оправдали. У меня вот вопрос: если дед жив и не подал заявление о возбуждении уголовного дела, будет ли дело возбуждено автоматически? И второи вопрос: если она его оттолкнула и ушла, то как нож оказался в её сумочке? А то что у неё небыло намерений деда почикать, ясно и так, иначе зачем туда с ребёнком пошла. Очень жаль что молодёжь и дети страдают от всякой алкашни. Дед сам виноват за неосторожное обращение с холодным оружием.
usus
27 травня 2009 г. (17:18)
Еще раз повторяю: информация неточная. Никуда она не уходила, поскольку живут все в одном доме вместе. И не такая уж она молодая, газета ошиблась на 10 лет. Просто она обычный человечек, без зубов и когтей, трепыхается по жизни, как может. И деться ей из этого дома некуда. А мать с отчимом пьют по черному и отрываются на ней и на внуке. Мать и натравила своего сожителя, поскольку он по факту сожитель, на родную дочь по пьяни. А теперь дочка в КПЗ, денег на адвоката нет. Дело возбуждено, независимо от заявления потерпевшего. И светит ей заключение. Ибо нашей доблестной милиции надобно поднять процент раскрываемости за счет вот таких беззащитных. А мамочка дочку в тюрьму отправит, внука в детдом сдаст и будет и дальше со своим другом по свободе без помех самогон глушить. И помочь женщине ничем нет возможности.
Аноним
27 травня 2009 г. (18:26)
чтож за люди такие сволочные стали. даже и не знаю, что хуже, наша милиция или наша пресса. В заголовке написано, что ударила отчима ножом и скрылась. Разве ложная информация не преспупление? Написать, что тот дед её отчим, а не просто собухарь её матери, уже говорит о семейных отношениях, что очень противоположно действительности. И написать, что она скрылась с места преступления, уже заочно предопределяет её не жертвой, а монстром. А её сыну поводимому лет 12-15? Может ли он быть свидетелем в защиту своей матери?
usus
27 травня 2009 г. (23:03)
Не знаю, может ли сын быть свидетелем, а если и может, что толку? В ее пользу могут свидетельствовать и соседи, и квартальная. Но для этого нужна грамотно построенная защита и, соответвтвенно, адвокат. А для этого нужны деньги, которых просто нет. А милиция прямо сказала, что адвоката даже и нанимать нечего. Мол, только деньги зря потратите, а срок ей все равно обеспечен. Пять лет точно. Да и знают в милиции эту семейку и мамашу. Два года назад с ней жил ее сын. Дочь в это время жила на квартире. Потом не стало работы и пришлось ей недавно вернуться домой. Так эта мамаша несколько раз подавала на сына заявления участковому, что он ее и ее сожителя избивает. Участковый волком выл. Всем все понятно, что пьяные мать и ее сожитель просто провоцируют скандалы и драки, а реагировать на заявления надо. И время надо тратить на разборку. Теперь, когда сын ушел и пришла дочь, сын стал хороший, а дочь плохая. Она и на нее заявления писала. И теперь все это пойдет в дело. А у нее еще и гордость взыграла. Ей советуют, чтобы она упросила деда забрать заявление, тогда приговор будет мягче, а она упирается, не хочет унижаться перед ним и матерью. А сама маленькая, метр с кепкой, худенькая. Что с ней на зоне будет, мрак.
гость
28 травня 2009 г. (02:16)
Это просто ужас. Милиция и соседи знают эту семейку, знают что старики зачинщики и ничего нельзя зделать? А если нет денег на адвоката то всё, хана? И адвокаты уже не люди чтоб просто помочь? Не могу себе представить чтобы она пошла в тюрьму, ведь она и её сын только и есть друг у друга. Когда люди ничего не могут сделать, то Бог может, я верю в чудо. Молитва дороже и сильнее любых денег. usus. пожалуйста если будут какието изменения по этому делу, сообщите здесь

Схожі новини: