Сладкий сон - залог здоровья малыша

Переглядів: 1348

11 квітня 2018 09:46

Сладкий сон - залог здоровья малыша фото

Материал для детской кроватки

Появление очередного ребенка в семье это всегда радостное событие в жизни его родителей. Но вместе с этим на них обрушивается огромное количество проблем и сложных вопросов. Основные из которых - какую кроватку купить своему малышу и как ее разместить в детской комнате. Ведь площадь квартиры не увеличилась, а детям нужен простор для игр.

Самый простой способ решения этой проблемы – приобрести двухъярусную детскую кровать. Так вы получите комфортное место для сна своего малыша и сэкономите площадь детской комнаты. Но прежде, чем заняться выбором такой кровати, давайте поговорим о материале, из которого она изготавливается.

В большинстве случае - это ДСП (древесно-стружечная плита). В ее состав входит синтетическое клеящее вещество, что связывает древесную стружку и придает ей форму. Это вещество выделяет в окружающую среду очень вредный формальдегид. По сути - это некий яд, который может стать причиной недомагания вашего ребенка или привести к хроническим заболеваниям. По степени выделения формальдегида ДСП делится на категории А, В и С. И только категория А имеет допустимые нормы выделения вредных веществ в атмосферу и может использоваться в закрытых помещениях.

Поэтому при выборе кроватки не стоит гоняться за дешевизной, а внимательно следить за тем, является ли материал, из которого она изготовлена экологически чистым.


Двухъярусные кровати Соня


Одним из приемлемых вариантов двухъярусных кроватей является кровать Соня, которую изготавливает украинская мебельная компания Mebigrand. Главным преимуществом такой кровати является то, что в ее дизайне нет ничего лишнего. Основу ее конструкции составляет цельная древесина сосны, которая не содержит вредных для здоровья ребенка веществ. Присутствие двух бортиков на верхнем ярусе и одного со стороны стены на нижнем, делают ее безопасной для детей даже маленького возраста. И, наконец, большим плюсом такой кровати есть возможность быстрой трансформации ее в два отдельных спальных места.


Двухъярусная кровать Бай-бай


Следует отметить, что двухъярусная детская кровать Бай-бай от компании Mebigrand отлично вписывается в интерьер любой детской комнаты, где проживают двое и более детей. Она изготавливается из цельного дерева сосны, что является экологически чистым материалом. Ее основание изготовлено из буковых ламелей, что отлично подойдет под ортопедические матрасы . Она может быть оснащена бортиками не только для верхнего яруса, но и для нижнего. При желании эта кровать очень легко трансформируется в две удобные односпальные. Приобрести такую кровать и другие модели украинской компании Mebigrand очень просто в интернете на мебельных сайтов, которые оказывают свои услуги по реализации детских.

Надеемся, что двухъярусные кровати смогут помочь вам решить множество проблем.

*




Схожі новини: