Сквер памяти погибших Героев АТО появится в центре города (фото)

Переглядів: 2816

10 квітня 2018 19:41

Сквер памяти погибших Героев АТО появится в центре города  фото
Об этом на своей странице в Фейсбук написал председатель правления Союза участников АТО Мелитополя Владимир Минко.

Он сообщил, что уже определено место расположения сквера "Памяти погибшим в АТО". По согласованию с властью города, планируется реконструировать зеленую зону перед домом №40 по ул. Героев Украины. В центре указанного массива будет установлен памятник.

Владимир Минко попросил присоединиться всех неравнодушных к обсуждению плана и предоставить предложения относительно вида будущего памятника.






Имя:
Ваш комментарий:

берта
10 квітня 2018 г. (20:10)
Сквер в честь погибших карателей киевской хунты?  Мелитополь - у  тебя с головой всё в порядке???
Егор
10 квітня 2018 г. (20:13)
Это наши Герои. Они погибли, защищая страну и наш город от российских фашистов. А ты, чучело ватное, иди к своему фюреру
берта
10 квітня 2018 г. (20:55)
Ваши герои Бандера и Шухевич - гитлеровские холуи. Как и каратели киевской хунты - конченные отморозки.  Очень многие сторонники Евромайдана, т.н. "майданутые скакуны", с энтузиазмом уходившие в армию, ожидали, что они идут на "патриотично-увеселительную" прогулку, что непринуждённо "зачистят" Донбасс, что это будет так же легко, как бросать "коктейли Молотова" в "Беркут".  А, в итоге, многие из них вернулись домой в гробах.   Донбасс - это осиновый кол в брюхе бандэровской Украины. Ни вытащить его, не переварить бандеровская Украина не в состоянии.  и  тем он особо ценен и важен...  А военизированному сброду карателей киевской хунты (армией это недоразумение при всём желании назвать нельзя) в войне на Юго-Востоке ничего не светит, кроме очередных котлов и "парадов позора"...  
Anonim
10 квітня 2018 г. (21:08)
Ваши херои воевали за генерала Власова и их было миллионы, предателей которые сейчас находятся у власти в пидарашке. 
берта
10 квітня 2018 г. (21:32)
Власова в России не боготворят и не ставят ему, прихвостню гитлеровскому памятники, в отличии от "нэзадлэжной", в которой гитлеровских холуёв и преступников, Бандеру и Шухевича, боготворят и ставят им памятники...
Anonim
10 квітня 2018 г. (21:55)
А флагом пользуются, как то странно
берта
10 квітня 2018 г. (22:30)
Чмо бандэровское, это флаг Российской империи.  В первую мировую войну под ним воевала русская армия....
Anonim
10 квітня 2018 г. (22:37)
Имперский флаг немного отличается, чмо.
Смерть рашистским оккупантам.
Anonim
10 квітня 2018 г. (22:04)
Anonim
11 квітня 2018 г. (10:32)
Среди всех республик СССР самый большой процент предателей,полицаев в В.О.В был именно на Хохляндии  ! Делайте выводы ,кто еще не до конца отупел !
Anonim
12 квітня 2018 г. (01:20)
Anonim
12 квітня 2018 г. (08:43)
Вован
14 квітня 2018 г. (22:12)
Они - убийцы, опозорившие Украину во веке веков
Я
14 квітня 2018 г. (22:48)
Хочется надеяться, что большинства мелитопольцев все в порядке. Но бывают такие как Равик, один из Анонимов и некоторые другие, по которым давно психушка плачет. Но на Украине их, кажется, закрыли
Степан
10 квітня 2018 г. (20:15)
Нет, Берта, в честь тех героев, которые защитили Украину от московской хунты.
Anonim
10 квітня 2018 г. (20:47)
+
берта
10 квітня 2018 г. (21:03)
Это ты расскажи моей знакомой, потерявшей дом в результате налёта украинской авиации на Донецк.   Или родственникам Инны Кукурудзы, убитой украинским лётчиком возле Луганской ОГА...  А  как вас фашистов бандэровских ненавидят на Донбассе расскажут мужики, под Макеевкой забившие  сбитого украинского лётчика нАсмерть лопатами.   Был такой: приземлился и никто его не нашёл. Ни укропы, ни повстанцы ДНР...
Здравомыслящий
10 квітня 2018 г. (20:18)
Бендеровская пропаганда в действии. Йозеф Геббельс отдыхает.
Anonim
12 квітня 2018 г. (01:24)
житель
10 квітня 2018 г. (20:18)
по всей видимости город разделится на две группы и не будет этот сквер там стоять-или будут круглосуточно охранять .какая тварь придумала возле настоящих Защитников Родины поселить убийц своего народа
Марина
10 квітня 2018 г. (20:47)
Ты хочешь на себе почувствовать гуманизм "защитников"? Будешь подыхать от химического оружия и славить Россию? Зомби,блин
Anonim
12 квітня 2018 г. (01:30)
Кукра свидома,напомню тебе как амеры разбомбили Ирак ,устроили бардак там под видом борьбы с хим.оружием,а после оказалось,что в пробирке всего лишь мел, но до нефти добрались,сегодня тот же сценарий разыгрывается для Сирии.
Anonim
12 квітня 2018 г. (01:33)
Равик
10 квітня 2018 г. (20:24)
Пусть вата передохнет!!!!а в фундамент положить балицкого.вата труслива,особенно мелитопольская.привыкли за стаканом геройствовать.
берта
10 квітня 2018 г. (21:12)
Ты, видать, "херой" липовый... Что не в АТО, чмо бандэровское??
Anonim
12 квітня 2018 г. (01:35)
петя стаканов
10 квітня 2018 г. (20:54)
мы не кого не нападали .напали на нас .смерть путинским выблядкам.слава украине!!!!!!!!
берта
10 квітня 2018 г. (21:21)
Военные эксперты НАТО утверждают, что для захвата Киева российскими войсками (а до него 80 км - 2 часа хода на БМП) понадобится два дня.  Спрашивается: какую такую войну ведут российские войска на Донбассе на протяжении 4 лет?!  И почему Путин, если он и правда вторгся силами сотен тысяч бойцов сухопутных войск и терпит от ВСУ поражение за поражением, не задействует могущественную российскую военную авиацию и ракетные комплексы "Искандер" и "Калибр", чтобы за три дня закопать ВСУ на три метра под землю???
Anonim
11 квітня 2018 г. (01:15)
Следую рассказам о потерях Донбасса и о победах кукров ,на Донбассе уже давно не осталось ни одной живой души  
Anonim
12 квітня 2018 г. (11:58)
Иностранец
14 квітня 2018 г. (22:41)
Ты, патриот спившийся. Даже название своей неньки с маленькой буквы пишешь. Тебе стакан налей - Петрилу продашь, за бутылку - всю киевскую хунту, а за две - самостийную та незалежную с потрохами
гость
10 квітня 2018 г. (21:06)
нахер ненужен это не герои а алкаши и быдло. герои были во 2ю мировую. а это порошенковские сосальщики его х*я. недогерои.
Anonim
10 квітня 2018 г. (21:12)
Трамп и путин заходят в ресторан. 
Трамп подзывает официанта и говорит, мне пожалуйста бокал лучшего вина, а моему другу бутылку ему сесть негде.

Anonim
10 квітня 2018 г. (21:18)
Ха, прикольно
Vlad2
10 квітня 2018 г. (22:03)
На східному кордоні України проходить межа між двома цівілізаціями: східніше - люди середньовіччя, західніше - люди сучасності. Деякі з українців досі перебувають у полоні "рускава мира", на жаль.
Вічна пам'ять захисникам нашої землі від російської орди.
Без заперечень: росія - ворог сучасності.
берта
10 квітня 2018 г. (22:20)
Вот такие "свидомиты" как вы за 27 лет "нэзалэжнисти" угробили цветущую республику, 4-ю экономику Европы, превратили её в европейский Гондурас, превратили в самую нищую страну в Европе, развалили страну на части и всё продолжаете грозить России. Удивительный идиотизм, необъяснимый маразм в полной красе. И вы ещё щёки надуваете.  Вы недостойны такой прекрасной страны, как Украина...
Anonim
10 квітня 2018 г. (22:43)
Мдаа, вата головного мозга. Тогда где же вы были честные и благородные. 
Anonim
10 квітня 2018 г. (22:15)
Короче делайте,  благоустраивайте)))  а там если что переименнуем через  пару лет
Равик
11 квітня 2018 г. (04:10)
Вата передохнет!!!!
Песик
11 квітня 2018 г. (04:41)
Сквер можно а вот  памятник не стоит ставить,лучше  попозже все ровно изгадят ватники  и сломают  т.к    в мелике 95% бывшие коммунисты и комсомольцы  со своим приплодом и все больны сифилисом головного мозга як Лэнин, товарищи все ждут  перемен и прихода   освободителей  , шо придут порвут вышиванку бендеровску ,   возьмут в плен Пытра Лексиевича Кучерявого и посадят на кол  .Вынужден огорчить  вату этого не произойдет , парашу саму загибают по полной с каждым днем  всю ниже и ниже  ,боюсь  скоро  с ней случится позорное насилие и она не выдержит и отсосет большой мировой болт  . Помощи  не будет  никогда ,бендерлоги  это уже навсегда . Даже не знаю что  посоветовать дебилоидам в это трудное время , хотя есть один рецет для ватников = плачьте, рыдайте  , больше на бутылку налягайте    она одна родная не подведет и поможет  забыться  . Залив пол литра в горло  , ставьте бутылочку вниз под себя и медленно погружайте напрягшийся   анус  с начало на  горлышко  потом и всю впускайте в себя и прослезившись скрепя зубами пойте песню  -От тайги до британских морей красная армия всех сильней
Я
14 квітня 2018 г. (22:36)
В отличие от прогнившей армии Самостийной, Вильной та Незалэжной Красная (Советская, Российская) Армия действительно всех сильней
Равик
11 квітня 2018 г. (06:26)
балицкого вместо фундамента положить!!!
Anonim
12 квітня 2018 г. (02:00)
Anonim
11 квітня 2018 г. (08:14)
песик не гавкай, пройдет время и укровояк будут судить за военные преступления. 
Гость
11 квітня 2018 г. (08:28)
Можно спорить вечно на политические темы. Тут вопрос в целесообразности установки любого памятника и сквера именно в этом месте, вспомните господа про день города и сцену там всё вытопчут и переделают даже если будет памятник самому Папе Римскому
Елена
11 квітня 2018 г. (09:04)
Вообще то такие вопросы надо выносить городской референдум-во избежание подобных дебатов. Кстати , это европейская практика.

наложить вето
11 квітня 2018 г. (09:23)
на сооружение ЛЮБЫХ памятников на Украине. Это моё мнение. Потому, что Украина, это зона абсолютной нестабильности. В том числе - смысловой нестабильности. Смыслы меняются уже не каждые 0, а даже каждые 20-30 лет. Поэтому не надо ставить памятников в этой страну. Всё-равно придётся сносить!
гость
11 квітня 2018 г. (17:35)
наложить нужно бы на тебя. много и вонючего. собрался через 30 лет что-то менять? а доживешь? вот кто доживет, пусть тогда памятники и меняет. если конешно кишка тонка не будет. а мы будем чтить память тех, кто защитил наш город от рабсийской разрухи. а желающие были. помним. 
Anonim
11 квітня 2018 г. (11:16)
И в честь этих мразей памятник? Да вы больные на голову! Пройдет время ,судить же будут их и вас вместе с этими хероями  за героизацию нацизма! Знаете что приняли в  ООН такой закон?
Anonim
11 квітня 2018 г. (12:05)
В гражданских войнах нет героев!!!
Влад
14 квітня 2018 г. (22:17)
В гражданских войнах есть преступники, в которых многие бывшие герои быстро превращаются. Пример - Колчак
Anonim
11 квітня 2018 г. (16:05)
Предлагаю назвать сквер в память убитых во время конфликта на Донбассе. Обе стороны таким образом не будут против и будет мир.
гость
11 квітня 2018 г. (17:31)
"Сквер памяти убитых"? Это кого, гиви и моторылы и заблудившихся бурятов? Когда пишешь, нужно еще и мозги влючать, а не "пушистых котиков". Вдовы наших погибших летчиков должны будут смотеть на этот памятник "другой стороне". В окопы бы тебя где нибудь под Широкиным, чтобы сопли примиренческие повылетали!
Anonim
11 квітня 2018 г. (22:23)
Успокойся, рогуль кастрюлеголовый!!! И если ты такой вумный, назови часть в которой ты был в АТО, болезный! Если нет такой, то сиди попукивай тихо на своем диване, чтобы не воняло здесь в комментариях
Anonim
11 квітня 2018 г. (22:27)
"Гиви" и "моторола" - это кто? Это кликухи что-ли? Да ты еще и недоразвитый! Сними лапшу с ушей и глаза свои зассаные промой!
И посмотрим, если ты хоть одного ФИО бурята, убитого на Донбассе здесь приведи. А то вы - майданутые, только списки сумасшедшей васильевой вспоминаете, а фактов - ноль! Как и страну кончили и построить ничего не построили!
Anonim
12 квітня 2018 г. (10:05)
На похороны Гиви и Моторолы пришли десятки тысяч жителей Донецка. 

На похороны хероев приходят. максимум, несколько десятков поброчимов. На похороны рядовых хероев приходят только родственники.

Сам был свидетелем похорон воина свитла пару лет назад. Неизвестно, правда. от чего кони двинул сей херой, неважно. Перекрыли проезжую часть на микрорайоне. Участники процессии был десяток камуфлированного сброда и несколько родственников. Мелитопольцы шли мимо этой процессии, даже не останавливаясь
Я
14 квітня 2018 г. (22:15)
Мир наступит тогда, когда последний кастрюлеголовый бандерлог окажется за решеткой или на фонарном столбе. Сталин и не добил - нужны были рабочие руки, а Никита по "доброте душевной" простил, как, например, полицая Ющенко-старшего
Anonim
11 квітня 2018 г. (22:28)
Сквер имени Минко или Минько
Anonim
12 квітня 2018 г. (01:50)
Админ,кончай цензурить и удалять негодные вам коменты,и так понятны ваши симпатии к бандерлогам! Дешево выглядит ваша свободная дерьмократия мнений.
Anonim
12 квітня 2018 г. (07:51)
Знайте свое место ублюдки.
Anonim
12 квітня 2018 г. (10:02)
Это так называемая кукродерьмократия, о которой волают все кукродауны. Невиданая свобода слова 
Anonim
12 квітня 2018 г. (17:16)
Путееееееннггггг, приди спасиии нас. 
Где же ты сильный лидер.
Anonim
12 квітня 2018 г. (08:04)
Хорошие новости, царя-педфила дедушка Трамп и ко, будут выносить вперед ногами, из Сирии. 
На очереди Донбас и Крым, так шо кацапчики ищете место где много мха, погонят вас как фашиков в свое время.
Anonim
12 квітня 2018 г. (10:05)
Твой трампуша имбецил, над которым смеются все и убогие, в т.ч. как ты - раввлик или как ты себя там называешь!
Anonim
12 квітня 2018 г. (17:14)
Трамп вынесет твоего отца, педофила, а там и ты крякнеш.
О. Иванкевич
13 квітня 2018 г. (08:56)
Позвольте узнать, на когда вынос назначен? А то как то Трампушка уже заднюю включил...
Anonim
12 квітня 2018 г. (10:01)
Кукры, скот вы тупорылый:

С начала года ВСУ получили 78 т некачественных продуктов - Минобороны 

Это ж сколько воены скушали гнилья, если 78 тонн для отчета забраковали? А вот питание по каталогам - это дело "Вам сегодня что подать - кашу с червями, или кровяночки с дерьмом?" 
Anonim
12 квітня 2018 г. (11:53)
Anonim
12 квітня 2018 г. (12:06)
Выход прост : поставить кукра - нацикам памятник в виде куска сала и подписать - Сала хероям,сала! И так будет всем горожанам хорошо  
Anonim
12 квітня 2018 г. (12:09)
Я
14 квітня 2018 г. (22:44)
Равик! Тебе уже писали - будешь желать кому-то подохнуть - первый подохнешь в страшных корчах. Бог такого н прощает. Или ты на прикорме у рогатых?
Андрей
15 квітня 2018 г. (00:18)
Он не Равик он Сралик, где не пройдет везде насрет
Kumok