Расширенное заседание Кабмина внушило мелитопольцам оптимизм

Переглядів: 608

26 травня 2009 09:51

Расширенное заседание Кабмина внушило мелитопольцам оптимизм фото
Мероприятие, по мнению В. Говоркова, было конструктивным. Четыре часа, без перерыва, обсуждались насущные вопросы предпринимательства. Премьер – министр обещала поддержку малому и среднему бизнесу. И были рассмотрены 27 проектов решений КМУ. Например, предложены антирейдовский пакет законопроектов, уменьшение количества документов для получения лицензий, ускорение процедуры регистрации СПД, введен мораторий на проведение органами государственного надзора (контроля) плановых и внеплановых проверок субъектов предпринимательской деятельности.

Намеченные антикризисные меры, судя по отзывам Валерия Викторовича, внушают оптимизм. Но он призывает общественность проконтролировать выполнение постановлений.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
26 травня 2009 г. (12:28)
предложен антирейдеровский пакет...., нафига он теперь, когда все у всех поотбирали по сто раз? Поддердку малому бизнесу? А кто своей постановой ввел дополнительные сборы с предпринимателей в пенсионны? Мораторий на проверки? Но ведь все контролирующие органы действовали и будут действовать на основании законов, которые кабмин не отменит. Нафига эта показуха?
Пред
29 травня 2009 г. (12:33)
А что конкретно предложили господа Говорков и Пшеничный,какие предложения этих господ были поддержаны?

Схожі новини: