Золотоноша готовится сменить Запорожье на Киев

Переглядів: 932

9 квітня 2018 14:10

Золотоноша готовится сменить Запорожье на Киев фото
Глава ГУНП Запорожской области Олег Золотоноша до конца апреля покинет должность и переведется в Киев. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист телеканала «1+1» Яков Носков.

«Главный полицейский области Олег Золотоноша готовится к переводу в столицу. Если не будет скандалов по типу банды КОРДовцев, сорвавших прошлый переезд, полковник переедет в Киев уже до конца апреля», - пишет Носков.

Журналист отметил, что публикация Золотоношей скриншотов переписки закрытого адвокатского чата связана с будущим отъездом.

В минувшую субботу Олег Золотоноша опубликовал фрагменты разговоров запорожских адвокатов, а затем прокомментировал их.

На скриншотах не затерты имена участников чата. В опубликованных Золотоношей сообщениях делаются предположения о его скором уходе с должности.

«И ещё, когда-нибудь я обязательно покину эту должность, так как она мне не принадлежит. Все временно и скоротечно, когда это будет, мне не известно. Обязательно вернусь назад в Днепр», – написал Золотоноша.

37-летний Олег Золотоноша возглавил запорожскую полицию в январе 2017 года. До этого был проректором Днепропетровского юридического института МВД Украины. До этого работал в сфере защиты экономики в Днепре. После прихода на должность Золотоноша отчитался о разоблачении ряда преступных групп, в том числе состоявших из бывших правоохранителей. На прошлой неделе полицейский сделал несколько развернутых заявлений о борьбе с наркотиками, анонсировав масштабные задержания.

Источник: 061


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: