«Разговор начистоту» - обновленный формат

Переглядів: 1204

6 квітня 2018 15:17

«Разговор начистоту» - обновленный формат фото
Дорогие друзья-читатели!

Сегодня мы представляем вам изменения в рубрике, которая стала постоянной и, судя по количеству посещений, достаточно популярной – но в последнее время обновлялась не так часто, как нам хотелось бы.

Изначально мы задумывали эту рубрику как серию интервью с интересными людьми и представляли соответствующие материалы еженедельно. Потом, когда большая часть самых интересных собеседников пообщалась с нашими журналистами, новые материалы стали появляться реже. Для газеты это не страшно – в ней рубрика может быть и раз в месяц. А вот на сайте обновления должны быть куда более регулярными.

И вот о чем мы подумали. Ведь «Разговор начистоту» - это не только интервью. Это и авторские материалы: наши и не наши. Темы могут быть самыми разными, лишь бы они не оставляли вас безразличными. И, разумеется, обязательное условие – искренность. Начнем мы с себя – завтра и послезавтра представим вниманию авторские колонки нашего главного редактора Натальи Дятковой и мою в последних номерах «МВ» и «Надежды». А дальше – не будем загадывать.

Разговор начистоту продолжается и становится более разнообразным. Оставайтесь с нами!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: