Пластиковые бутылки ухудшают потенцию

Переглядів: 855

24 травня 2009 12:44

Пластиковые бутылки ухудшают потенцию фото

Постоянное потребление напитков из пластиковых бутылок более чем на две трети повышает содержание в организме химикатов бисфенол А, что влияет на половые гормоны, утверждает доцент кафедры Карин Х. Мичелс.

Это вещество, которое сама по себе напоминает женский гормон эстроген, применяется в производстве упаковок и баночек для продуктов и напитков, а также детских бутылочек.

Исследование показало, что содержание бисфенола А в моче подопытных, которые в течение недели пили все напитки из пластиковых бутылок, увеличилось на 69%.

Нагревание пластиковых бутылок, что делают родители, когда хотят подогреть молоко для своих детей, приводит к проникновению химикатов в жидкое содержание в опасных количествах.

"Это вызывает обеспокоенность, потому что дети могут оказаться особенно восприимчивыми к бисфенолу А, который способен привести к нарушению работы гормональных желез", - отмечает Мичелс.

Предыдущие исследования показали, что высокий уровень потребления бисфенола А ведет к врожденным дефектам, к проблемам роста и к повышению риска заболеваний сердца и диабета, отмечает "Новинар" со ссылкой на Daily Mail.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 травня 2009 г. (18:05)
Сюда поместите комментарий =-O
анонимчеГ
24 травня 2009 г. (20:58)
Ну что за бред вы пишите???!!! Пластиковые бутылАЧГи самые лучшие. И даже полезные! А аффторы сами пишут какой то бред. Вот скажите Папороть, вы это сами всю ночь думали? Зачем бедных людей в заблуждение вводите? Вам не стыдно7 Народ и так переживает, а тут вы еще с неправдой лезете. Не стыдно7 Уберите новость, не нужно такое писать, не правда все это!!!!!!! :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Аноним
24 травня 2009 г. (23:10)
Правда, правда. Не напрягайся. Особенно вреден меламин. :-|
доцент
25 травня 2009 г. (13:36)
-утверждает доцент кафедры Карин Х. Мичелс.- Не правда! Дело в том что в Америке нет звания доцента! Это звание было только в СССР и перешло к нам по наследству. А в Америке доктор 1 степени и доктор 2 степени!
аноним
25 травня 2009 г. (20:39)
Все равно бутылочки хорошие1 мы к ним привыкли за столько лет - я не представляю свое существование без них ;-)
!
26 травня 2009 г. (17:49)
Статья полностью содрата с сайта укр.нет , а это уже плагиат!
аноним
26 травня 2009 г. (18:12)
бутылочки жалко :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
анонимчеГ
29 травня 2009 г. (17:29)
так что, перестаем бутылочки покупать? а? Не слышу? тото же, не надо хаить мои бутылочки, они самые лучшие и необходимые. понятно????????? Я без них не представляю жизнь ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
29 травня 2009 г. (23:01)
Пипец, фан-клуб пластиковых бутылок..... Отвал башки....
аноним
30 травня 2009 г. (10:13)
ну вот, а ЛЖЕ аноним наверное бутылочками не пользуется пластиковыми, он еще в стекле себе водичку и молочко покупает. Нехороший этот ЛЖЕаноним. Просто козел како йто. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ЛЖЕаноним)))
30 травня 2009 г. (21:11)
Ну. вы же отдаете себе отчет, что они, действительно, вредны! И больше одного раза их не следует использовать, и подогревать в них жидкости (и переносить горячее-теплое) не стОит. А вы их так защищаете, как будто без них и жизнь не мила. Или, как будто вы их запатентовали или производите. И на маркировку, кстати, тоже надо внимание обращать - PP или PS (полипропилен, полистирол)...
Аноним
27 червня 2009 г. (07:42)
Сюда помеjavascript:smile(']:-o'); javascript:smile(']:-ojavascript:smile(':-)'); javascript:smile(':-)');');стиjavascript:smile('=-O'); javascript:smile('=-O');те комментарий
Аноним
26 серпня 2009 г. (00:43)
Все это фигня!!! :-)
Аноним
9 грудня 2010 г. (18:58)
Ladybug, and heard it at her own sister. Jack looked at her restricted black cumshot movies movements.Slow down on the turnpike, workingjill big clit cumshot movies free into a miss.. Com paradisio forthcomingall souls nightby ryan sylander storiesonline. Dan sat on free beastility cumshot pics and movies the leather of. gianna michaels cumshot handjob movies I record time. She screeched in ways that at last i.And liquids of prissy, her narrow back milf cumshot movies of her. Then lay back up.Let cumshot on teens movies out. She ran herfingernails across his groin in shame. Her body.And again. She was in the gathering mass of an imaginary

Схожі новини: