Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры 19-25 апреля

Переглядів: 3186

18 квітня 2018 14:35

Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры 19-25 апреля фото
Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры этой недели: «Такси 5»(боевик, комедия), «Винчестер.Дом, который построили призраки» (триллер, ужасы), «На расстоянии дыхания» (фантастика, триллер)

Расписание на 19 апреля – 25 апреля:




«Такси 5»



Легендарное белое Peugeot возвращается на дороги Марселя. В его экипаже будет племянник легендарного водителя Даниэля. Он ужасный водитель, совершенно не пошёл в своего дядю, поэтому только сидит на пассажирском сидении и боится за свою жизнь. Город начали терроризировать новые итальянские бандиты на Ferrari и Lamborgini. Он должен поймать вместе с СильвеномМаро этих разбойников на сверхскоростных машинах. Получится ли у этих незадачливых ловцов бандитов поймать своих жертв с помощью марсельских жандармов под предводительством комиссара Жибера? Это будет сложно и поможет им только много удачи и большая скорость.




«Винчестер. Дом, который построили призраки»



Сара Винчестер (Хелен Миррен), наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.




«На расстоянии дыхания»



После страшного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь. Анна и Мэттью пойдут на все, чтобы спасти свою дочь, но для этого им придется спуститься в гущу смертельно опасной мглы.



Каждый вторник в кинотеатре проходит «День кино»

Все фильмы до 18:00 - 40 грн. После 18:00 – 50 грн.

Еженедельные розыгрыши билетов на странице кинотеатра в instagram.

Ссылка на профиль: instagram.com/pobedam_photo

 «Viber рассылка»

Если вы хотите получать смс рассылку в viber с новымрасписанием, напишите любое сообщение на номер +380968249071.  

Касса кинотеатра для бронирования билетов:

(0619) 41-28-08

(0619) 41-29-16

+380956647415

+380968747816

Мы в Telegram: t.me/pobedam

Мы в Facebook: facebook.com/pobedamel

Наш сайт: kinomelit.com



Схожі новини: