Для малышей провели Малые Олимпийские игры. ФОТО

Переглядів: 1332

3 квітня 2018 13:41

Для малышей провели Малые Олимпийские игры. ФОТО фото
В детсаду Мелитополя прошли Олимпийские игры
Вот уже более полувека ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В детском саду №44 «Радуга» в преддверии этого Дня провели Малые Олимпийские игры.

Проведение ежегодной олимпиады – вещь для детского сада традиционная, ведь его воспитанники соревнуются в силе, скорости и выносливости уже девятый год. Но в этот раз Олимпийские игры получились особенными, семейными, ведь желание продемонстрировать свою физическую подготовку изъявили и родители.

Началась олимпиада в лучших традициях спортивных соревнований – с выноса и поднятия олимпийского флага. Властитель Олимпийских игр Зевс поприветствовал всех участников и пожелал честной борьбы. Завершили торжественное открытие игр воспитанники хореографического кружка «Веселые башмаки».

Участие в соревнованиях приняли воспитанники старших групп и их родители. А мультяшные герои Леди Баг и Супер Кот поддерживали участников, учили их, как стать супер-детьми и супер-родителями. Соревнования проводились в разных видах спорта: футбол, метание, езда на самокате. Особенно живо и весело воспринялся конкурс по поиску своей обуви с закрытыми глазами.

По итогам соревнований победила дружба. Медалью «За спортивные успехи» был награжден каждый участник соревнований. Подарком для маленьких олимпийских чемпионов детского сада стало выступление спортивной гимнастки, воспитанницы ДЮСШ №1 Маргариты Братишко. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: