Киевстар заработал, но горожане все чаще задумываются о смене оператора

Переглядів: 2468

2 квітня 2018 08:45

Киевстар заработал, но горожане все чаще задумываются о смене оператора фото
В Мелитополе заработал Киевстар
Сегодняшнее утро в Мелитополе снова началось с "падения" Киевстара.

С двух часов ночи сеть этого мобильного оператора не работала. И хоть неполадки были устранены около 8.30, определенные неудобства горожанам отсутствие связи доставило.

Сети не было не только в Мелитополе, но и в Запорожье, и в районах Запорожской области.

Отметим, что такие неполадки случались и на минувшей неделе. Но если в прошлый раз пользователи отнеслись к ним с пониманием, то сегодня в социальных сетях было немало комментариев по поводу того, что оператора надо менять или приобретать сим-карту другого мобильного оператора.


Имя:
Ваш комментарий:

аноним
2 квітня 2018 г. (09:27)
А какие операторы работают нормально в Мелитополе? В меня в квартире по Кирова вообще не берёт Киевстар, надо только выходить на балкон. а нам старикам надо связь в постели
Гость
2 квітня 2018 г. (09:46)
Нет слов !!! пИПЕЦ КИЕВСТАР ТЫ ПОХОЖ НА ЗАДРЫПАНЫЙ КОЛХОЗНЫЙ САРАЙ КОТОРОМУ ВСЁ ПО ....Й !!  Хоть бы предупредили о отключении отморозки грёбаные
вася пупкин
2 квітня 2018 г. (10:16)
киевстар скурвился. нужно  сваливать с него 
Гость
2 квітня 2018 г. (10:21)
А у меня вторая симка Водафон - ни каких проблем...
запуск
2 квітня 2018 г. (10:28)
запуск 4g с этим и связаны отключения. Для вас же все это делается, нужно относиться к этому с пониманием. Перед запуском 4g во всех городах происходят проблемы такие же проблемы со связью, как и в Мелитополе  
Anonim
2 квітня 2018 г. (20:44)
 Сначала они 3G запускали, связи не было нормальной, теперь 4G... А нормальной скорости так и нет...
Равик
2 квітня 2018 г. (11:26)
А то здесь все кичатся,это киевстаровский город.у меня водафон и лайф.а лайф 3g ,так я в онлайне спокойно кино смотрю.
гость
2 квітня 2018 г. (12:21)
ты на своей кнопочной моторолле научился кино смотреть?это глюки у тебя)))
Гость
2 квітня 2018 г. (12:19)
Что - то участились случаи отключения именно Киевстара, причём не только в Мелитополе.Уж не собирается ли кто - то из "предпринимателей" в Киеве, близких к "власти" "прихватизировать" его? Кстати, по одному из украинских каналов один из "патриотов"рассказывал, что хозяевами Киевстара, Водафона и Лайфселла являются "агрессоры".
Равик
2 квітня 2018 г. (12:49)
Это все происки рук Кремля и Путина.
Вася
2 квітня 2018 г. (13:35)
что за бред. я и не заметил, что связи не было. Что значит горожани задумываются о смене оператора. не надо из мухи слона раздувать, журналюшки-шлюшки. 
Anonim
2 квітня 2018 г. (20:41)
 Ну если ты спал до 12 дня, то конечно...
Anonim
2 квітня 2018 г. (15:17)
Повозмущайтесь, вышек станет больше и раковых заболеваний в такой же прогрессии
Нина
2 квітня 2018 г. (16:21)
се
Anton
2 квітня 2018 г. (18:20)
Какие горожане задумываются о смене оператора? Это мнение редакции высосанное из пальца? Или проводился опрос? Обрабатывались статистические данные? 
Короче попытка манипуляции общественным мнением. 

Схожі новини: