Фотофакт. Кому помешали скамейки на площади Победы?

Переглядів: 698

21 травня 2009 10:37

Фотофакт. Кому помешали скамейки на площади Победы? фото
Скамейки, установленные на площади Победы, сегодня утром оказались под аркой "Слава победителям". Причем кто-то не поленился и затащил нелегкие скамейки друг на друга. Этот факт возмутил доцента МГПУ Павла Барабоху, который с возмущением сообщил об увиденном в редакцию. Он отметил, что арка была установлена в память о тех защитниках, которые не жалея себя боролись за победу над немецкими фашистами, и рядом с таким местом недопустимы шалости.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
21 травня 2009 г. (11:02)
Народ мабуть трошки переборщил с празднованием победы "Шахтёра". ))))
+
21 травня 2009 г. (11:25)
Эта арка символ нашего города ... Аллея Героев упирается в игровые автоматы, а над ними ... то ли игровыми автоматами, то ли аллеей ..... Слава Победителям .... тот кто давал разрешения на их размещения в таком месте безнадежно убогий человек, как впрочем и большинство из тех дает будь какие разрешения в этом городе ..... точнее говоря зарабатывает на них .....
Алех
21 травня 2009 г. (11:33)
Дебилы мелитопольские!
Артем Замула
21 травня 2009 г. (12:01)
под аркой всегда была раньше фотостудия Семена Лаврищева(1926-1989), моего двоюродного деда. сейчас помощение также пренадлежит моем родственникам. была идея сделать там опять фотостую, но... место уже не очень то и тихое, это думаю видят все, поэтому идею пришлось отбросить!
schreibikus
21 травня 2009 г. (12:10)
такую силу дурную надо направлять на благо города. вот был бы патруль милиции поблизости к площади, да поймал удальцов, да выдали бы им метлы и заставили площадь после себя да таких же умников убрать, авось в мозгу просветление был пришло.
sychovhater
21 травня 2009 г. (17:15)
Предыдущему комментатору: если бы рядом был патруль милиции, то они сами бы у хулиганов повыметали карманы, а что творится на площади Победы, в парке - для них это неважно
+
21 травня 2009 г. (17:31)
Артем Замула, конечно с одной стороны владельца можно понять, арендатор отлистывает, а там хоть трава не расти, но с другой мы можем дойти то того, что начнем варить-жарить на Вечном огне возле танка .... не пропадать же газу ..... место можно привести в порядок разместив там пару камер наблюдения это не такие уж кардинальные вложения ..... да и вообще, с сотню камер по городу в местах обитания особо буйных, с последующей публичной поркой запечатленных на них, вправят мозги очень многим .....
зритель
21 травня 2009 г. (20:16)
Про CCTV хорошая идея. Подобные камеры наблюдения установлены во многих городах Европы в общественных местах. Они помогают стражам порядка выявить нарушителей.
житель города
22 травня 2009 г. (09:58)
Я дико извиняюсь, но разве у наших мусоров есть желание выявлять нарушителей? Если да, то стоит начать с парка и малолеток с пивом, как того требует закон.
Аноним
25 травня 2009 г. (21:18)
патрулю милиции както все фиолетово, они сами любят погнать и поборзеть.
Це робота ЖКГ
9 липня 2010 г. (17:23)
Павло Барабоха - відомий в Україні засновник модельно-символічної технології із використанням проблемно-символічних сигналів. Поставте ті нещасні лавки на місце та не відволікайте його від наукової роботи, а у нього самого на це здоровя уже не вистачить. :-(

Схожі новини: