Конфликт Запорожьеоблэнерго: когда отдадут деньги

Переглядів: 1116

30 березня 2018 10:55

Конфликт Запорожьеоблэнерго: когда отдадут деньги фото
Власти Запорожской области обещают разобраться сегодня в проблеме с предприятием Запорожьеоблэнерго. Как сообщает Запорожская ОГА, сегодня в 13.00 глава области Константин Брыль проведёт совещание по этому поводу.

Отметим, что сотрудники предприятия и предприниматели сомневаются в том, что одни "переговоры" решат проблему, ведь они рассчитывали на обращение к премьер-министру, который вчера так и не приехал. В профсоюзе предприятия жалуются, что весь регион попал в энергетический коллапс: работники предприятия продолжают ждать свою зарплату, которую не получают уже полгода (половина сотрудников уволилась), а предприниматели наращивают налоговые долги.

Напомним, что в Запорожье предприниматели и сотрудники "Облэнерго" перекрывали вчера центральный проспект. Работникам "Запорожьеоблэнерго" почти полгода не выплачивают зарплату, а предприниматели "боролись" с нерегистрацией налоговых документов предприятием «Запорожьеоблэнерго».

Источник www.vv.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 березня 2018 г. (15:19)
Обанкротят облэнерго, потом отдадут в частные руки за бесценок. Если свидомиты утверждают, что они совершенно бесплатно самоорганизовались в борьбе с корумпированной властью "зэк-а Януковича", то что же они сейчас языки в попы засунули? Надевайте кастрюли и ночные горшки на головы и вперед на майдан.
Anonim
2 квітня 2018 г. (23:45)

Схожі новини: