Руководители школ учатся внедрять облачные технологии и развивать самоменеджмент

Переглядів: 1112

28 березня 2018 20:21

Руководители школ учатся внедрять облачные технологии и развивать самоменеджмент фото
В Мелитополе директоры школ повышают квалификацию
26 марта на базе гимназии №9 начались двухнедельные курсы повышения квалификации руководителей общеобразовательных учебных заведений города по программе «Внедрение компьютерно-информационных технологий в управление и учебно-воспитательный процесс».

Курсы проводятся в категории «директора (заместители директоров, резерв директоров) учреждений общего среднего образования». Вести курсы, программа которых поделена на пять модулей, будут педагоги «Университета менеджмента образования» Национальной академии педагогических наук Украины.

Для изучения и обсуждения мелитопольским руководителям школ предлагается много интересных тем: как развивать мотивацию учителей к профессиональной деятельности, самоменеджмент, аудиовизуальное сопровождение учебного процесса, особенность тех или иных процессов в условиях Новой украинской школы и др.

В первые два дня курсов доцент кафедры открытых образовательных систем и информационно-коммуникационных технологий Людмила Кондратова заинтересовала участников использованием облачных сервисов в образовательном процессе, информационно-образовательных ресурсов Интернета и онлайн-сервисов в работе педагога и руководителя.

фото с сайта управления образования


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 березня 2018 г. (17:03)
У людей полно работы, а их только отвлекают. Никогда не видел на подобных семинарах ни елисеева, ни мринской, ни савченко. и т.д  Им не нужно учиться? они  и так умные? Так там уже от жира и возраста просто физиологически утрачена способность изучать что-либо новое, проблемы с памятью Зато с проверками по школам бегают, да бумажки сверяют тщательно. 
Anonim
30 березня 2018 г. (00:21)
Уж кому из гороновским работникам нужно хоть чему-то в рамках своей компетенции поучиться так это Юлии Лябах. Вот же где бездарность и безграмотность - руководит психологами, а сама вообще в этой работе не разбирается. Никогда никому никакой методической помощи не оказала, а на проверках только даты в журналах сверяет.

Схожі новини: